Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: диагностическая карта для ОСАГО
диагностическая карта для ОСАГО

Дата: 29 сентября 2019 года, 13:15
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! Нужна ваша помощь. В общем, мне скоро проходить техосмотр, чтобы получить диагностическую карту для осаго. Мне так не охота ехать это все оформлять, может вы знаете кто с этим может помочь? Я вот пока нашел только эту компанию https://xn--80aaicduq3c.xn--p1ai , в которой можно купить диагностическую карту. Цены у них от 500 рублей и делают быстро, если верить информации с сайта. Как думаете обращаться к ним или посоветуете кого-то?

Средняя оценка: 2,8
Re: диагностическая карта для ОСАГО  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alena0112
Дата: 26 января 2020 года, 6:14
Ответить с цитированием / Ответить
Сделать такую карту не составит труда, ехать в техсервис — не единственный вариант. Если Вам нужно быстро, то лучше всего заказать ее на интернет-сайте сервиса, который предлагает пройти техосмотр онлайн https://tehosmotr-24.net Больше почитать об этой процедуре, подлинности готовой карты и ее расценках можно, как вариант на самом сайте. Лично я уже обращался к ним и сотрудничеством с компанией очень доволен. недорого, качественно и всё быстро делается.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта