Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Лучший портал о даче
Лучший портал о даче

Имя: lokkiopo (Новичок)
Дата: 22 сентября 2019 года, 12:22
Ответить с цитированием / Ответить
У вас есть дача либо скромный приусадебный участок? Вам нравится строить постоянно что-то новое или занимаетесь фермерством? В то время наш сайт Glav-Dacha.ru станет для вас незаменимой находкой. Конкретно на этом портале вы сможете отыскать множество советов, актуальных статей на многообразную тематику.
Сад и огород
Многие считают, что вырастить овощи в противном случае же фрукты способен всякий, но на самом деле это не так. Мало посадить семена и ждать, пока не придет время для сборки урожай. Нужно знать несомненные тайны и лайф-хаки, которые могут помочь дачнику добиться желаемого за кратчайший срок и с минимальным вложением времени и банкнот. В данной категории вы можете ознакомиться со статьями об любых сортах овощей и фруктов, их предпочтениями и качествами. Узнаете, как сражаться с вредителями и как грамотно ухаживать за деревьями и растениями.
Дом и стройка
Ни одна дача не может обойтись без стройки и обустройства дома. Дачный портал поведает вам, как грамотно выбрать покрытия для пола, как обустроить лестницу, если есть второй этаж, покрыть крышу, в какой цвет покрасить и т.д. Всякий начинающий или опытный строитель будет способен отыскать что-то для себя. Особенное положение в этой категории занимают поделки, которые будут украшать приусадебный участок.
Видеоматериал
Категория с видео — данное наша изюминка. Порой мало прочесть статью в противном случае отзыв, придется еще и взглянуть на это все своими глазами. https://glav-dacha.ru/ официальный сайт вам в этом поможет.
Прочие категории
Не менее весома и занятна категория об фермерстве. В ней возможно найти сообщение не только о разведении животных, но и о том, как на данном зарабатывать. Также на сайте вы можете воспользоваться такими категориями: новости, обзоры, рецепты, собственными руками, вопрос-ответ, ландшафтный дизайн, цветы и растения.


Средняя оценка: 1,68
Re: Лучший портал о даче  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sasha5060 (Новичок)
Кому: lokkiopo
Дата: 26 сентября 2019 года, 14:45
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы защитить картофель, необходимо применять для обработки клубней перед посадкой специальные препараты. «Респект» эффективно защищает картофель от почвенных вредителей, ризоктониоза и колорадского жука. Он есть препарат номер один у всех садоводов-огородников. Он более 50 дней защищает растение, захватывая периоды бутонизации и цветения. Является еще и стимулятором роста — картошка созревает на 1-2 недели раньше и урожай увеличивается существенно до 20 процентов. Для защиты ягод и клумб поливают из лейки во влажную почву по 10 л на 5 м2, из расчета 2 мл препарата на 10 л воды. Препарат применяли многие садоводы и отзывы хорошие.

Re: Лучший портал о даче  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgamper (Новичок)
Кому: sasha5060
Дата: 27 октября 2019 года, 20:33
Ответить с цитированием / Ответить
Я высаживаю картошку уже лет десять. До этого садил как все, по старинке. В этом году начал садить картошку по голландской технологии. Основная технология в том, что отсутствуют лунки. Таким вот образом, я смог с 1 ведра картошки получить 4,5. Более подробная информация о технологии тут https://gardennews.ru/gollandskij-variant-vyrashhivaniya-kartofelya/
Re: Лучший портал о даче  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alina_sav (Новичок)
Кому: dgamper
Дата: 16 ноября 2020 года, 15:06
Ответить с цитированием / Ответить
> Я высаживаю картошку уже лет десять. До этого садил как все, по старинке. В этом
> году начал садить картошку по голландской технологии. Основная технология в том,
> что отсутствуют лунки. Таким вот образом, я смог с 1 ведра картошки получить
> 4,5. Более подробная информация о технологии тут
> https://gardennews.ru/gollandskij-variant-vyrashhivaniya-kartofelya/

Полностью с Вами согласна. Технологии посадки играют очень важную роль для будущего урожая, но не менее важную роль играют условия. Такие как влажность, температура и качество грунта, в котором вы его растите. Я поняла это на собственной шкуре, когда для удобрения и без того истощенной земли использовала некачественный грунт. После этого я по совету коллеги заказала в Чехов грунт http://chehov-grunt.ru/. Теперь доверяю только им. 
Re: Лучший портал о даче  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenochka788 (Новичок)
Кому: lokkiopo
Дата: 26 февраля 2020 года, 19:38
Ответить с цитированием / Ответить
Полностью согласна с вами автор, в сети информации для садоводов и огородников просто море. Но чтобы ее изучать нужно, чтобы на той же самой даче был стабильный интернет. И как раз его по силам обеспечить вот этой фирме — https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/lotoshinskiy/. Они в вопросе настоящие профессионалы. И услуги предоставляют реально на достойном уровне.
Re: Лучший портал о даче  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hitrec322 (Новичок)
Кому: lenochka788
Дата: 29 апреля 2020 года, 9:10
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень нравиться https://glav-dacha.ru/, все самое интересное беру от туда
Re: Лучший портал о даче  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: lokkiopo
Дата: 25 января 2021 года, 23:20
Ответить с цитированием / Ответить
Кстати, портал этот действительно очень интересный — там довольно много дельных советов публикуют.
Я там недавно прочитал статью про завод удобрений и даже не знал, что у нас в России можно купить минеральные удобрения нашего отечественного производителя.
Мне кажется, что наши все же делают лучше, чем европейцы. ну то что дешевле — это точно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта