Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Черная пятница
Черная пятница

Дата: 22 сентября 2019 года, 0:18
Ответить с цитированием / Ответить
Очень часто можно встретить на различных сайтах в интернете и в магазинах проводимые акции и скидки, в которых нам обещают огромные скидки, а так же обещания невероятной выгоды при совершении покупок. Только зачастую нам просто пускают пыль в глаза подобным образом. Потому что на самом деле сэкономить получить очень мало, либо вообще не получится.
А вам удавалось встретить по настоящему выгодные предложения?

Средняя оценка: 16,81
Re: Черная пятница к предыдущему сообщению в дереве

Кому: centr
Дата: 22 сентября 2019 года, 16:09
Вы, видимо, новичок в интернете, раз не можете найти сайты, предлагающие существенные скидки. Запомните, биглион, здесь вы найдёте предложения на различные услуги и заметные скидки на товары. Чорт возьми, приятно, практически за просто так, сэкономить на покупках и ощутить вкус дешёвых только для тебя товаров: https://www.biglion.ru/blackfriday/

Кому: zas
Дата: 22 сентября 2019 года, 19:39
Скидок не существует. Магазин если и делает скидку то такую что ее и не заметно и не важно биглион это или другой сайт. И купоны это замануха для того что бы вы покупали именно у них. Если хочешь купить красивую модную вещь не ищи ее на распродаже.

Кому: vovkavovk
Дата: 23 сентября 2019 года, 0:25
Мне кажется, что купоны — это вовсе не замануха. Я как-то покупал себе парочку вещей с помощью купонов и сравнил специальны цены на эти товары с другими магазинами. Сделал это накануне покупки. И сразу стало ясно, что я делаю выгодную покупку!

Кому: zas
Дата: 22 декабря 2019 года, 22:17
Вы, видимо, новичок в интернете, раз не можете найти сайты, предлагающие
существенные скидки. Запомните, биглион, здесь вы найдёте предложения на различные услуги и заметные скидки на товары. Чорт возьми, приятно, практически за просто так, сэкономить на покупках и ощутить вкус дешёвых только для тебя товаров: https://www.biglion.ru/blackfriday/

В отношении сервиса Биглион с вами соглашусь, там скидки настоящие можно приобрести на разные развлекательные мероприятия, я в основном ими пользуюсь. Однажды мне так повезло, что свое день рождения я смогла отпраздновать в приличном ресторане почти даром. И такие акции повторяются часто, можете почитать отзывы https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 и в этом сами убедиться.

Дата: 22 сентября 2019 года, 16:54
Хочу напомнить что халявный сыр только в мышеловке. Не надейтесь купить дешевые штаны или платье за 1 рубль если это стоило 100 рублей. Хочу напомнить что в наших супермаркетах колбасу продают до тех пор пока не продадут, переклеиваю срок годности, натирают всякой дрянью что бы она выглядела как картинка и даже если уже никак тогда пускают ее на салат. А вы хотите купить кеды осенью за 500 рублей которые летом стоили три тыс потому что не сезон или в Париже поменялась мода))))Это все рекламный ход.

Дата: 22 сентября 2019 года, 17:43
Скидки, распродажи есть, но в основном от них выигрывают сами продавцы. А мы покупаем чуть выше или даже за их закупочную цену. То что мы особо и не сэкономим. Но в интернете есть сайт биглион, там хорошо видна разница товара с магазинными ценами.

Кому: abby
Дата: 22 сентября 2019 года, 22:18
> Скидки, распродажи есть, но в основном от них выигрывают сами продавцы. А мы
> покупаем чуть выше или даже за их закупочную цену. То что мы особо и не
> сэкономим. Но в интернете есть сайт биглион, там хорошо видна разница товара с
> магазинными ценами.
Хорошо, что можно зайти и посмотреть, главное что есть выбор и есть с чем сравнить. Для меня такая свобода есть лучше всего, сам вижу и выбираю в какой компании лучше заказать. Тем более на каждую позиции более чем приличный выбор.

Дата: 22 сентября 2019 года, 22:29
По настоящему выгодные предложения только обещают. Все акции — это фикция. По акциям и со скидками продают просроченный товар (срок годности или прошел, или вот-вот закончится). На качественный товар скидки не делают. Я пользуюсь картами покупателя в магазинах — это выгодно. Накапливается сумма с покупки около 5%, которую потом можно списать при покупке товара.

Кому: nika21
Дата: 22 сентября 2019 года, 22:32
> По настоящему выгодные предложения только обещают. Все акции — это фикция. По
> акциям и со скидками продают просроченный товар (срок годности или прошел, или
> вот-вот закончится). На качественный товар скидки не делают. Я пользуюсь картами
> покупателя в магазинах — это выгодно. Накапливается сумма с покупки около 5%,
> которую потом можно списать при покупке товара.
Не стоит так категоричными быть, я с Вами не совсем согласен. Реально получить скидку даже 10-15% смотря какой товар и как давно он был выпущен. Магазинам также не актуально, чтобы товар был у них залежалый, он же теряет свою актуальность.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта