Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Кальян: актуальный способ насладиться дымом с столетней историей
Кальян: актуальный способ насладиться дымом с столетней историей

Имя: islatem89 (Новичок)
Дата: 18 сентября 2019 года, 21:31
Ответить с цитированием / Ответить
Кальянокурение стало популярно десятки столетий тому назад. Достаточно популярно данное занятие и в наших городах. Стало быть служба доставка кальяна круглосуточно есть точно также актуальной промеж массы граждан. Курят кальян как в специализированных заведениях, так и в барах, ночных клубах, ресторанах. В то же время кальяны круглосуточно доступны лишь в самых лучших ресторанах, барах, клубах.
Попервах кальян изготовляли из древесины и скорлупы кокосового ореха. На протяжении столетий внешний вид кальяна обретал разнообразные формы и для его производства использовались разные материалы, включая сталь и стекло.
Кальян в большинстве случаев имеет непростую структуру. Его основная часть — кувшин, куда наливается вода — он обычно делается из керамики, меди, стекла, богато декорирован узорами востока.

Кувшин имеет корпус: в основном — это стальная трубка с помощью какой убирается чрезмерный дым и подводится воздух. Конец — чаша, в виде небольшого блюда, в которое помещают табак, оборачивают в фольгу и укладывают на него раскаленный уголь.
Многих волнует тот момент, для чего граждане курят кальян? И здесь нет конкретного ответа. Есть те, кто просто-напросто кайфует от немалого количества дыма, другие желают в такой способ заменить сигареты.
Если Вы желаете покурить кальян, не забывайте просчитать все положительные моменты и минусы этого занятия.


Средняя оценка: 1,14
Re: Кальян: актуальный способ насладиться дымом с столетней историей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maga (Новичок)
Кому: islatem89
Дата: 16 декабря 2019 года, 17:30
Ответить с цитированием / Ответить
Если вы хотите купить кальян. Рекомендую вам данную ссылку. Компания работает ответственно и оперативно, я доволен покупкой, доставлено в срок, и самое главное качество кальяна отличное.
Я у них другу в подарок электронную сигарету заказал. Дал ему ссылку на адрес в интернете, и жидкость для вэйпов он теперь там же берет.
Re: Кальян: актуальный способ насладиться дымом с столетней историей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lisakim (Новичок)
Кому: maga
Дата: 22 марта 2021 года, 9:47
Ответить с цитированием / Ответить
Вот ещё отличный магазин — https://tabak.od.ua/kaljyany-v-hersone Прекрасные цены и отличное качество. Себе и брату там заказывали, так что я знаю о чем говорю.
Re: Кальян: актуальный способ насладиться дымом с столетней историей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mid (Новичок)
Кому: maga
Дата: 25 октября 2021 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
> Если вы хотите купить кальян. Рекомендую вам данную ссылку. Компания работает
> ответственно и оперативно, я доволен покупкой, доставлено в срок, и самое
> главное качество кальяна отличное.
> Я у них другу в подарок электронную сигарету заказал. Дал ему ссылку на адрес в
> интернете, и жидкость для вэйпов он теперь там же берет.
я советую к ребятам обратится, https://smokypanda.com.ua/kalyany/

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта