Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Японские автомобили
Японские автомобили

Дата: 6 сентября 2019 года, 7:15
Ответить с цитированием / Ответить
Среди нас нету поклонников японских автомобилей? Давно смотрю в ту сторону и не могу для себя решить чем же они все-таки выигрывают перед другими марками автомобилей. И выигрывают ли вообще?

Средняя оценка: 3,28
Re: Японские автомобили к предыдущему сообщению в дереве

Кому: maksdim
Дата: 7 сентября 2019 года, 21:29
Вопрос сложный, потому что на вкус и цвет как говорится, у каждой страны производителя есть свои так сказать привычки, которые начинаешь замечать когда часто имеешь дело с автомобилями. К примеру у немцев ничего лишнего, у итальянцев лоск и роскошь и так далее по списку. У японцев электроники валом. В общем не знаю, как я и сказал — на вкус и цвет.

Кому: markon
Дата: 8 сентября 2019 года, 18:22
Вот не задумывался если честно. Всегда думал что меня вполне устроят наши автомобили и большего не нужно по большому счету. Как то так по скромному.

Кому: maylo
Дата: 9 сентября 2019 года, 9:55
Не поклонник, но активно юзаю Ниссан. Машина удобная и выносливая)) Купил у официального дилера http://www.natc-group.ru по вполне адекватной цене. Там еще есть и другие услуги как Trade In так что если что не дай Бог с моим авто произойдет, смогу сэкономить на покупке нового автомобиля.

Кому: markon
Дата: 12 сентября 2019 года, 14:39
Если автомобиль бу вот такое https://get99.ng/ad_category/suzuki/ в хорошем состоянии то можно смело оформлять покупку , только тест-драйв h не забудьте сделать. Проверите как ездит машина, какие тормоза, удобный ли салон. а уже после этого определитесь стоит покупать данный автомобиль или нет.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта