Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Насос для мойки
Насос для мойки

Дата: 4 сентября 2019 года, 14:44
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, мое дело заключается в том, что имею свою автомойку и это мой единственный доход на сегодняшний день. И представляете, поломался водяной насос, без которого практически невозможно осуществлять мойку автомобилей. В данный момент перебираю различные варианты. И вот нашел сайт, где есть возможность купить подходящий водяной насос, помпу высокого давления для моей автомойки https://avd-technology.ru/pompi-vd-remkomplekti-zapchasti/ . Но проблема в том, что данное изделие стоит чуть больше, чем первоначально рассчитывал. Так что пока думаю, где найти денег на покупку. Может Вы мне подскажите, где можно приобрести такие товары подешевле? Что посоветуете?

(Отредактировано: sokrat, 4 сентября 2019 года, 14:49)

Средняя оценка: 1,67
Re: Насос для мойки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: sokrat
Дата: 4 сентября 2019 года, 14:49
Как вариант, можете просмотреть частные объявления в интернете. Может вам повезет найти нужный водяной насос по доступной цене. Лично сам часто по таким объявлениям покупал различные недорогие товары.

Дата: 4 сентября 2019 года, 14:52
А вы не думали о том, чтобы попробовать починить свою помпу для автомойки? Любая техника имеет свойство ломаться, но так само и ремонтироваться. Думаю по деньгам вам ремонт выйдет дешевле, чем покупать новое изделие.

Дата: 4 сентября 2019 года, 14:55
Как по мне, то вам не помешало бы пройтись по местным базарам, где при желании, сами знаете, можно найти все что захочешь. Тем более, можно и поторговаться, сбить цену.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта