Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Фитнес зал
Фитнес зал

Имя: dreami (Новичок)
Дата: 2 сентября 2019 года, 12:21
Ответить с цитированием / Ответить
В какой фитнес зал предпочитаете ходить? Возможно у вас есть интересные советы, которые помогут другим определится, куда пойти.


Средняя оценка: 3,44
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xion (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 3 сентября 2019 года, 9:31
Ответить с цитированием / Ответить
Тот который ближе и качественный в отношении условий и так далее. Но какой именно подойдет вам, посоветую посмотреть вот на этом сайте https://lovefit.ru/ Мне этот сайт нравится тем, что у них присутствует адреса зала, по отношения к станциям метро, рейтинг залов, отзывы и так далее. После чего, сможете уже определится, что вы хотите и выбрать.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: axon (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 4 сентября 2019 года, 8:25
Ответить с цитированием / Ответить
Да вот надо будет начать ходить. Только не знаю, в какой именно. Необходимо будет подумать над подобным вопросом и решить.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misalla (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 4 октября 2019 года, 15:28
Ответить с цитированием / Ответить
Прежде чем выбирать зал, ответьте себе на вопрос, зачем вообще вам это нужно. Возможно, вы хотите от фитнес-клуба чего-то одного и конкретного — тогда ищите это что-то одно. Если нравится плавать, выбирайте клуб с большим бассейном или просто бассейн. Если собираетесь заниматься в группе, узнайте, какого качества в клубе групповые тренировки. Если в планах — нарастить мышцы, оцените тренажёры и гантельный ряд. А если вам нужен не столько фитнес, сколько время для себя и детская комната для ребёнка… Ну вы поняли.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lana4512 (Новичок)
Кому: misalla
Дата: 12 ноября 2019 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Я купила тренажер и занимаюсь дома, когда есть время. Заказала еще бета аланин https://nowfoods-shop.ru/prod/beta-alanin-karnozin-120-kapsul это спортивное питание, повышает выносливость организма. Стараюсь заниматься хотя бы через день.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolamea (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 14 декабря 2019 года, 23:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я никуда не хожу, занимаюсь дома! Ещё бы не помешало тренажеры купить, чтобы занятия были более эффективные.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: keon (Новичок)
Кому: kolamea
Дата: 15 декабря 2019 года, 20:52
Ответить с цитированием / Ответить
А я себе оборудовал спортзал дома, весь спортивный инвентарь заказал в этом магазине https://homefitness.ru/ и занимаюсь самостоятельно.
Такой вариант меня устраивает полностью поскольку я сам себе могу устанавливать время для занятий, а в спортзал нужно ходить по часам и ещё деньги платить нужно каждый год. Я доволен результатом!
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irena11 (Новичок)
Кому: keon
Дата: 2 января 2020 года, 22:58
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветуйте пожалуйста центр, где проводят занятия по плаванью для детей.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kameneva78 (Новичок)
Кому: irena11
Дата: 3 января 2020 года, 0:05
Ответить с цитированием / Ответить
> Посоветуйте пожалуйста центр, где проводят занятия по плаванью для детей.

Я сыночка вожу на плаванье в фитнес-центр https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/vodnye-programmy/plavanie/ , занимается он там с 5 лет. В этом центре замечательные тренера, так интересно проводят занятия, находят подход к каждому ребенку. Мой сын уже так здорово плавает)
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikolay-v (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 13 мая 2020 года, 13:36
Ответить с цитированием / Ответить
я в тренажерный зал ходил, сейчас еще все закрыто, так что, занимаюсь дома.
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arisa (Новичок)
Кому: nikolay-v
Дата: 13 мая 2020 года, 15:24
Ответить с цитированием / Ответить
Вот вот, тоже дома занимаюсь спортом, но так как я всегда много ходила, взяла еще напрокат здесь https://next2u.ru/moskva/sport_i_otdyh/arenda-trenazherov/trenazhery/kardiotrenazhery/velotrenazhery велотренажер, чтобы можно было бы полноценно себя поддерживать в форме. А то и на стадион сейчас не выйти и не побегаешь!
Re: Фитнес зал к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borskoy (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 27 февраля 2021 года, 12:39
Ответить с цитированием / Ответить
> В какой фитнес зал предпочитаете ходить? Возможно у вас есть интересные советы,
> которые помогут другим определится, куда пойти.

У меня тут очень простое решение. Ходить нужно в тот зал, который расположен максимально близко к вашему дому. Ведь лично меня это мотивирует не пропускать тренировки. Попросту сложнее находить себе отговорки, когда зал в 10 минут ходьбы от дома. Благо, что я вовремя открыл для себя https://sportplace.in.ua , с их помощью. обнаружил зал неподалеку. Вот так каждый может начать тренироваться стабильно и по приемлемой стоимости!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта