Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Подарок
Подарок

Дата: 22 августа 2019 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить
Уж две недели ищу, что подарить мужу на юбилей. Нужно что-то особенное и оригинальное, он любит драйв и активный образ жизни. Помогите идеями, а то до даты осталось совсем немного времени!

Средняя оценка: 4,6
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 22 августа 2019 года, 15:12
А вы не хотите подарить урок пилотирования мужу? Как по мне — лучший подарок для активного мужчины. Мы заказывали сертификат на этот подарок в интернет-магазине podarokservis.ru для брата. Даже не представляю, какой другой подарок мог доставить такие эмоции! Брат до сих пор не может отойти от впечатлений, а мы теперь точно знаем, где есть неисчерпаемый запас идей для лучших подарков.

Дата: 5 сентября 2019 года, 18:23
> Уж две недели ищу, что подарить мужу на юбилей. Нужно что-то особенное и
> оригинальное, он любит драйв и активный образ жизни. Помогите идеями, а то до
> даты осталось совсем немного времени!

Вы знаете, monika123, юбилей- это очень важное событие. Каждая женщина хочет,чтобы её муж был просто счастлив в этот день и конечно же хочется произвести впечатление. Я конечно,удивляюсь, спамерам типа vagan, такое ощущение,что ничего святого,не знают как своих девок уже пропихнуть и продать и пишут нормальным людям на форуме в ответах,куда ни глянь,везде этот спам, куда смотрят модераторы или просто не успевают чистить.Так вот,возвращаясь к теме подарка. Кстати,на сайте, который посоветовала fiona , действительно большой выбор экстремальных подарков. Полетать и представить себя пилотом, мне кажется, любой мужчина будет просто в восторге. Немного осуществить детские мечты,ведь, мальчишки все мечтают о таком примерно.

Дата: 23 сентября 2019 года, 23:07
А какие варианты подарков вы рассматриваете вообще?

Дата: 24 сентября 2019 года, 2:54
Так может что-то связанное с адреналином подарить? Мне кается — идеально.

Дата: 24 сентября 2019 года, 3:09
Я всегда дарю полезные подарки. Маме подарила мультиварку, а папе немецкий набор строительных инструментов. Они живут недалеко от меня, но из-за маленьких детей не всегда есть возможность приехать и поздравить лично (они понимают и не обижаются), поэтому использую курьерские услуги по доставке экспресс почты в Ростове-на-Дону с компанией Dimex https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/rostov-na-donu/ .

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта