Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Городской портал Сочи
Городской портал Сочи

Дата: 14 августа 2019 года, 14:03
Ответить с цитированием / Ответить
Да, город Сочи один из прекрасных курортов России. И на этих изумительных курортах обязаны побывать все жители России. В интернете нашел сайт о Сочи, посмотрел всю его красоту и загорелся побывать со своей семьей на одном из пляжей. Только вот как там стоит вопрос с жильем, ведь наплыв отдыхающих большой, будут ли места в отелях и хотелось не ошибиться в выборе. Чтоб не испортить себе и своей семье отдых.

(Отредактировано: gary1, 14 августа 2019 года, 14:07)

Средняя оценка: 3.53
Re: Городской портал Сочи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gary1
Дата: 15 августа 2019 года, 14:25
Не вы один загораетесь от созерцания красот города Сочи, к сожалению, пока только на сайтах в интернете. Скажите, как можно не загореться посмотрев и прочитав о такой красоте: https://city-sochi.ru/gorki-gorod.html Я, думаю, мало найдётся, да, вообще, не найдётся тех, кто отказался бы от такого прекрасного отдыха на современном курорте и катания на горных лыжах. А жильё бронируйте заранее, это вполне возможно.

Кому: zas
Дата: 15 августа 2019 года, 15:31
этоооо тооочно!!!! Я посмотрела на красоту местности, на обилие различных удобств и красот для отдыхающих, на пляжи, то вообще готова была хоть сейчас вещи собирать!))) Жаль что не могу детей оставить, маленькие еще) И с ними лететь не вариант) опять же маленькие еще)))) Даст Бог на следующий год съезжу!

Дата: 15 августа 2019 года, 16:58
Согласна на все 100%. Где еще можно кататься на лыжах и смотреть на пальмы и знать что внизу кто то загорает и купается в теплом море. Сочи это уникальный курорт. Знал бы прикуп жил бы в Сочи так говорят картежники. Жилье есть для всех от самых бюджетных отдыхающих до миллионеров. Есть из чего выбрать.

Кому: laskanina
Дата: 15 августа 2019 года, 20:21
Да, уникальное место для отдыха, в разгар лето можно подняться в горы и покататься на лыжах просто изумительно. В Сочи есть, где отдохнуть были бы деньги, а город деньги любит. Хотя в отпуске на это не обращаешь внимание.

Дата: 15 августа 2019 года, 22:54
Да Сочи это лучшее место для отдыха у меня сестра этим летом отдыхала и ей всё очень понравилось,а моя мама ездила зимой в Сочи на горнолыжный курорт отдых хорошо у неё прошёл но я к сожалению в Сочи ещё не была но надеюсь что в этом году побываю!

Кому: kofsa45
Дата: 16 августа 2019 года, 9:08
ну может и не лучшее, но более, чем достойное… Все-таки есть еще и другие места. Но в Сочи можно отлично отдохнуть, в этом я не спорю. Еще если заранее подготовиться и прочитать о Сочи, просмотреть обзоры обо всех достопримечательностях, и интересных местах, то вообще можно получить колоссальное удовольствие от отдыха.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта