Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Реальные встречи | Тема: Интересует надежная БК
Интересует надежная БК

Дата: 14 августа 2019 года, 12:25
Ответить с цитированием / Ответить
Желаю всем доброго утра! Друзья, если среди форумчан есть люди, увлекающиеся ставками на спорт, будьте добры, откликнитесь на мою просьбу. Она простая. Нужна подсказка на счет того, где можно стaвить без опасности потерять деньги? Иными словами, посоветуйте мне надежную БК, пожалуйста

Средняя оценка: 1,01
Re: Интересует надежная БК к предыдущему сообщению в дереве

Кому: borskoy
Дата: 14 августа 2019 года, 16:08
Ответить с цитированием / Ответить
Да, такие люди тут есть Я — один из них. Хотя, уверен, что тут вам скажут еще не один совет на этот счет. Что касается букмекерской конторы, которая мне нравится больше всего, я предпочитаю https://24bets.net — это зеркало 1xBet. Обязательно сохраните его, такая информация вам может пригодиться. Сами понимаете, по какой то причине основные адреса БК во многих странах оказываются заблокированными. Это обидно.. Но выход есть

(Отредактировано: slinkys, 14 августа 2019 года, 16:08)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта