Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Реклама
Реклама

Дата: 10 августа 2019 года, 19:02
Ответить с цитированием / Ответить
Я работаю в магазине детской одежды региональным менеджером, пока у нас всего два магазина в городе, но планируем открываться ещё. Очень остро сейчас стоит вопрос рекламы, так как нужно максимально о себе заявить. Хочу предложить руководству снять небольшой ролик для нашей сети и разместить его на телевидении, но прежде, чем идти к ним с этим предложением, хотелось бы больше знать об этом виде рекламы информации и в том числе, какая может быть ее стоимость. Скажите, может кто-то делал себе такую рекламу и возможно выросли продажи благодаря ей?

Средняя оценка: 2,55
Re: Реклама к предыдущему сообщению в дереве

Кому: madlen
Дата: 10 августа 2019 года, 19:06
Я думаю эта реклама одна из самых дорогих, но в то же время, одна из самых надёжных. Телевизор смотрят все и где-то 20% аудитории воспринимают информацию на слух и 60% визуально.

Дата: 10 августа 2019 года, 19:13
Я работаю в автомобильном салоне и мое руководство в первую очередь делало именно телевизионную рекламу, поэтому если другая у вас уже есть и вы ищите ещё какие-то варианты, то конечно попробуйте и такую. Автор вот одно из агентств, которое поможет вам с рекламой на телевидении и конечно же расскажет какая может быть цена на нее https://www.mosreklama.net/smi/tv

Дата: 10 августа 2019 года, 19:25
А я считаю, что вам не стоит сильно спешить. Пока у вас только два магазина, откройте хотя бы ещё несколько и тогда уже снимайте ролики про ваши на телевидении.

Кому: agafiya
Дата: 15 августа 2019 года, 19:57
> А я считаю, что вам не стоит сильно спешить. Пока у вас только два магазина,
> откройте хотя бы ещё несколько и тогда уже снимайте ролики про ваши на
> телевидении.
А нужно двигать бизнес свой и реклама самое то, что нужно. Если нет денег. то можно взять займ https://microzaymi-vsem.ru/vidy-zajmov/proverennye-onlajn-zajmy/ без справок. поручителей и так далее. процент нормальный. а потом уже вернете для себя с лихвой. Проверяли уже и ни раз. Все работает. Но это как пример

Кому: bereg
Дата: 16 августа 2019 года, 13:48
Я для вас Америку наверно сейчас открою, но рекламу по телевизору никто не смотрит. Так что выброшенные деньги..Займитесь наружной рекламой. Вот компания https://mprinter.ru/shirokoformatnaya-pechat занимаются широкоформатной печатью. Поверьте, толку будет больше.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта