Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Продвижение сайта
Продвижение сайта

Дата: 7 августа 2019 года, 14:05
Ответить с цитированием / Ответить
Как можно улучшить собственный сайт?

Средняя оценка: 0,92
Re: Продвижение сайта  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vasiliyy
Дата: 14 августа 2019 года, 16:48
Смело могу посоветовать TOP10-STUDIO, которая занимается продвижением веб-сайтов, не один раз сотрудничала. Ребята надежные. Опыт продвижения сайтов, накопленный на протяжении многих лет. После их работы параметры моего сайта существенно стали выше.

Кому: zhannetbiryukova
Дата: 29 августа 2019 года, 21:21
Я тоже хотел бы зарабатывать на своем сайте, только пока не определился с тематикой.

Кому: borry
Дата: 29 августа 2019 года, 21:22
Я бы советовала задуматься об интернет-магазине, могу посоветовать хорошую компанию, которая занимается созданием интерне-магазинов на заказ https://www.shop2you.ru/ Я сама к ним обращалась, понравилось тем, что есть множество подключаемых модулей и простота настройки. Также, цены у них очень приятные.

Кому: borry
Дата: 13 сентября 2019 года, 4:20
Для хотя бы мизерного дохода необходимо тщательно поработать над продвижением сайта, не говоря уже о гонорарах. Рекламодатели обычно идут на оптимизированный под потенциальный пользователей, просматривающих и кликающих на рекламу, а чтобы достичь этого, надо обратиться к специалистам. Мой знакомый при создании киносайта пользовался услугами https://продвижениесайтов.рф/сопровождение . Оказав квалифицированную помощь, профессионалы обеспечили знакомому пассивный доход в 150$ в неделю.

(Отредактировано: jooke, 24 сентября 2019 года, 18:52)

Кому: vasiliyy
Дата: 1 октября 2019 года, 13:44
> Как можно улучшить собственный сайт?

Ну есть много чего, что может позитивно повлиять на ваш сайт, но нужно сперва его видеть, а так могу вам только в https://www.webit.ru/ порекомендовать обратиться, они занимаются продвижением и аудитом

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта