Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: уборочный инвентарь для клининга
уборочный инвентарь для клининга

Дата: 4 августа 2019 года, 20:51
Ответить с цитированием / Ответить
А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, давно о нем мечтал. И вот только в этом году моя мечта осуществилась. Открыл собственную клининговую компанию. Но, на этапах открытия конечно же были трудности. Главная из них, это нужно было купить качественное уборочное оборудование, профессиональную химию и многое другое. Толком ничего не находил, попадались магазины с маленьким выбором и космическими ценами. В итоге, после долгих поисков, я все-таки нашел эту компанию https://academs.ru/ . У них огромный выбор уборочного оборудования, профессиональной химии и другого уборочного инвентаря для клининга. Сотрудничаю с ними уже очень давно, всегда доволен качеством продукции и ценами. Кстати, на этом сайте можно купить профессиональную химию и оборудование для уборки физическим лицам за наличный расчет. А это очень удобно, ведь не все могут картами расплачиваться. К тому же таких магазинов очень мало. Так что если вам нужно приобрести что-либо для клининга, смело можете у них заказывать. Уверен, останетесь довольны.

Средняя оценка: 1,98
Re: уборочный инвентарь для клининга  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alena0112
Дата: 5 сентября 2019 года, 17:36
Ответить с цитированием / Ответить
Если сравнивать цены, услуги и ассортимент товаров, то лидирует компания Альфа-Лаб, где можно найти абсолютно все материалы для клининга https://cleanroomshop.ru/uborochnyy-inventar/ от мировых производителей с доставкой по всем регионам РФ. Непосредственно от уборочного оборудования и техники до всех расходных материалов, моющих и дезинфицирующих средств. Ознакомьтесь с условиями заказа и обговорите детали с менеджером.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта