Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Комнатные растения
Комнатные растения

Имя: fiona (Новичок)
Дата: 2 августа 2019 года, 11:08
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день. Мне стало интересно, какие комнатные растения являются самыми неприхотливыми, и я планирую в ближайшее время купить семена, горшки и землю для посадки. Просмотрела в интернете статьи на эту тему и здесь https://zen.yandex.ru/id/5cee6c61d0f1b600b042cd4a про роициссус прочитала, который можно сразу посадить и он точно приживётся. Как вы считаете, стоит ли на одном растении останавливаться или же можно посадить разные? Хотелось бы обсудить с вами этот вопрос и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.



Средняя оценка: 1,58
Re: Комнатные растения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kotovka (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 11 марта 2020 года, 17:06
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю, что держать дома неприхотливое растение — это довольно таки скучно. Лучше все же дома чтоб было растение, которое реально будет радовать. Мне вот очень орхидеи нравятся, а если правильно за ними ухаживать — то они будут долгое время своими цветениями радовать. Почитайте, к примеру, какая характеристика орхидеи фаленопсис и правила ухода за ней в домашних условиях https://kaktys.club/uhod/orhidei/falenopsis-v-domashnih-usloviyah и поймете, что тут нет ничего сложного.
Re: Комнатные растения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: owl_vika (Новичок)
Кому: fiona
Дата: 19 марта 2020 года, 22:57
Ответить с цитированием / Ответить
Раньше выращивала разные цветы, но теперь только фиалки, они цветут разным цветом и смотрятся очень красиво.
Re: Комнатные растения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: angel1na (Новичок)
Кому: owl_vika
Дата: 15 декабря 2020 года, 11:05
Ответить с цитированием / Ответить
А горшки там тоже можно будет купить?
Re: Комнатные растения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anno4ka_ (Новичок)
Кому: angel1na
Дата: 22 декабря 2020 года, 16:02
Ответить с цитированием / Ответить
Посмотрите комнатные растения и горшки в этом https://sadovodmall.ru/ интернет-магазине Садовод, где большой выбор такого товара, так что можно подобрать именно то что вам нравится.
Re: Комнатные растения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linvik (Новичок)
Кому: owl_vika
Дата: 2 февраля 2021 года, 18:36
Ответить с цитированием / Ответить
> Раньше выращивала разные цветы, но теперь только фиалки, они цветут разным
> цветом и смотрятся очень красиво.
Могу посоветовать каталог комнатные растения фото и названия как энциклопедию садоводства. ПолиСад — это место, где можно узнать как правильно и бережно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями. В каталоге ​https://polysad.com/ можно детально ознакомиться с точными рекомендациями и интересными сведениями о тюльпанах, лилиях, фрезиях, ягодах, злаках, мускари, маргаритках, ирисе, розах, гиацинтах, гладиолусе, каланхоэ, алоэ, орхидеях, папоротних, кактусах и прочих суккулентах, а также с благоприятными днями для посадки по лунному посевному календарю огородника.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта