Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Еду в отпуск, чем в дороге убить время, посоветуете?
Еду в отпуск, чем в дороге убить время, посоветуете?

Дата: 29 июля 2019 года, 23:38
Ответить с цитированием / Ответить
Еду в отпуск, чем в дороге убить время, посоветуете? Только не предлагайте фильмы и сериалы, ибо ехать мне часов 6 и я просто устану столько времени что-то смотреть на смартфоне. Нужно что-то еще… думал о книгах, но вспомнил что я их даже в метро читать не могу из-за тряски по дороге, а тут поезд. Может посоветуете популярные игры на смартфоне, которые реально затягивают?

(Отредактировано: bench, 30 июля 2019 года, 19:19)

Средняя оценка: 5,97
Re: Еду в отпуск, чем в дороге убить время, посоветуете? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bench
Дата: 30 июля 2019 года, 18:40
Из всего что есть в Плей Маркете я на смартфоне могу играть разве что в Майнкрафт, единственная на мой взгляд достойная внимания. Кстати, отдельно моды, карты, скины и прочее можно скачать здесь — https://mcpehub.org/ , на данном же сайте есть и гайды для новичков по Майнкрафту. Если с игрой раньше небыли знакомы, они вам точно пригодятся.
Re: Еду в отпуск, чем в дороге убить время, посоветуете? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 30 июля 2019 года, 19:20
Ауди-книги пробовал слушать? Я вот в дороге часто, в метро например, включая какую-та книгу и слушаю)) Я уже так прослушал не один десяток книг, правда вначале было очень непривычно и сложно сосредотачиваться на книге, но к этому можно привыкнуть.

Дата: 31 июля 2019 года, 22:43
Привет, так вы возьмите книгу в дорогу, и читайте с удовольствием. Время очень быстро пролетит и не заметите. А что вы любите? Какой жанр? Мне очень нравятся детективы, если хотите, то советую обязательно именно их вам прочесть. Кстати, отличные истории собраны тут https://top-knig.ru/category/detektiv/

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта