Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Паркет
Паркет

Имя: kameneva78 (Новичок)
Дата: 16 июля 2019 года, 18:32
Ответить с цитированием / Ответить
Очень мне нравится это напольное покрытие, но переживаю, насколько он практичный в быту. У кого дома паркет — довольны ли вы им?


Средняя оценка: 1,77
Re: Паркет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anna77 (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 18 июля 2019 года, 12:43
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже долго сомневалась, но в итоге купила паркетную доску, очень ею довольна. В уходе ничего сложного нет, и смотрится просто великолепно.
Re: Паркет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irena11 (Новичок)
Кому: anna77
Дата: 18 июля 2019 года, 20:16
Ответить с цитированием / Ответить
Я поклонница экологически чистых, натуральных и в тоже время высокотехнологичных материалов, по-этому отдала предпочтение паркетной доске, покупала ее в магазине https://parkett-shop.ru/products/parketnaya_doska/parket_polarwood/ . Качество замечательное, и цена вполне доступная.

Re: Паркет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miramax (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 19 июля 2019 года, 14:05
Ответить с цитированием / Ответить
> Очень мне нравится это напольное покрытие, но переживаю, насколько он практичный
> в быту. У кого дома паркет — довольны ли вы им?

А я хочу постелить ламинат на пол в квартире, за ним легко ухаживать и стоит он в разы дешевле паркета.
Re: Паркет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuliaz87 (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 19 июля 2019 года, 15:12
Ответить с цитированием / Ответить
Когда делали ремонт, тоже выбирали долго, что же именно постелить на пол, по поводу паркета, так была против, у меня был негативный опыт с ним. А выбрала я линолеум таркетт http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett , заказывала его именно в торговом доме «Мегапол» , у них самый большой выбор качественного ламината, продают по ценам производителя, свой склад в Мытищи. Ламинат уже постелили, довольна, что выбрала именного его.


(Отредактировано: zuliaz87, 19 июля 2019 года, 15:19)
Re: Паркет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 27 апреля 2021 года, 19:22
Ответить с цитированием / Ответить
Я довольна паркетом. Сейчас бы не на что не променяла его.
Re: Паркет к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 27 апреля 2021 года, 20:00
Ответить с цитированием / Ответить
Мы совсем недавно делали циклевку паркета и в этом вопросе нам помогла компания «Циклевка паркета»— https://parketnew1.ru . Рекомендую и вам ознакомиться с их услугами, реБята огромные молодцы — выполняют все максимально тщательно и в сроки — что тоже не мало важно. А сам паркет, как материал — мне всегда импонировал, на этот счет даже ничего и сказать не могу. У каждого напольного покрытия есть свои определенные недостатки и достоинства.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта