Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Проблема с окнами
знак огня Проблема с окнами

Дата: 13 июля 2019 года, 17:34
Ответить с цитированием / Ответить
После прошедших дождей обратила внимание, что окна внизу сильно влажные, у меня деревянный профиль и все заметно… Подскажите, насколько быстро они просохнут? И можно ли избежать такое в будущем?

Средняя оценка: 3,55
Re: Проблема с окнами к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bestboy
Дата: 13 июля 2019 года, 18:06
Если древесина влажная, то это значит, что вода набралась внутри. Такое часто бывает с деревянными профилями, если не сделаны дренажные отверстия… Я бы рекомендовал вам позвонить в ту фирму, которая вам их ставила и разобраться с ними, а если не получиться, то можно обратиться в любой ремонт окон, где делают фрезеровку сливных отверстий, к примеру тут https://remontokonmoscow.ru/ . Процедура быстрая и относительно не дорогая, проблем в будущем не будет…

Дата: 9 августа 2019 года, 12:13
Какие то у вас окна не качественные, раз такое происходит Мне нужно заменить в квартире, поставить качественные окна. Думаю тоже ставить деревянные, не люблю пластик. Только такая ситуация недопустима. Посоветуйте у какого производителя брать?

Кому: miramax
Дата: 18 марта 2020 года, 15:54
> Какие то у вас окна не качественные, раз такое происходит Мне нужно заменить в
> квартире, поставить качественные окна. Думаю тоже ставить деревянные, не люблю
> пластик. Только такая ситуация недопустима. Посоветуйте у какого производителя
> брать?

Вряд ли автор будет их все менять в ближайшее время.
Думаю, что сейчас логичнее их отремонтировать.

Дата: 9 августа 2019 года, 14:11
Согласна, окна у вас не качественные, такого не должно быть, даже у деревянного профиля. Я ставила евроокна https://www.yrossi.ru/ — вот с этого сайта, у них собственное производство, используют только немецкую фурнитуру, окна комплектуются энергосберегающим стеклопакетом. Хоть они и из деревянного профиля, но осле сильного даже ливня, остаются сухими.

Дата: 18 марта 2020 года, 15:52
> После прошедших дождей обратила внимание, что окна внизу сильно влажные, у меня
> деревянный профиль и все заметно… Подскажите, насколько быстро они просохнут? И
> можно ли избежать такое в будущем?

Может быть у вас какие-то проблемы с рамой и нужен ремонт?

Кому: alllinnnnna
Дата: 25 марта 2020 года, 14:26
Может быть у вас где-то разбито окно? А вы просто это не заметили?

В любом случае, сразу покупать и менять окна я вам не советую, лучше вызовите мастеров, которые их осмотрят и при необходимости сделают ремонт.

(Отредактировано: vladimir_r, 25 марта 2020 года, 14:28)

Дата: 29 марта 2020 года, 18:38
Скорее всего у вас образуется конденсат из-за неправильной установки окон или же использования некачественных материалов монтажа. Обратитесь в компанию «Служим Окнам» http://remontpvh.ru/ они исправят вам проблему, сделают все качественно и быстро.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта