Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Прогнозы на футбол
Прогнозы на футбол

Дата: 10 июля 2019 года, 12:42
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Кто может подсказать, где найти качественные прогнозы на футбольные матчи? Хотелось бы, конечно, бесплатные.

Средняя оценка: 5,04
Re: Прогнозы на футбол к предыдущему сообщению в дереве

Кому: andryuha000
Дата: 21 февраля 2020 года, 0:52
Присоединяюсь к вопросу. Если источник достоверных прогнозов найдется, вообще отлично будет, потому что опыта в ставках у меня пока мало, хотелось бы делать ставки с большей уверенностью в своем выигрыше. А в какой БК вы делаете ставки? Я пользуюсь услугами БК 1хбет. На сайте https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet/mobilnaya-versiya написано о том, что можно скачать мобильное приложение. Так и поступлю, мне так будет удобнее.
Re: Прогнозы на футбол к предыдущему сообщению в дереве

Кому: andryuha000
Дата: 22 мая 2020 года, 14:51
> Всем привет. Кто может подсказать, где найти качественные прогнозы на футбольные
> матчи? Хотелось бы, конечно, бесплатные.

Скажу так, практически все прогнозы в интернете не работают. Основная задача таких прогнозов это содрать деньги с доверчивых людей. Бетинг требует глубокого погружения в тематику спорта и то вы никогда не сможете быть даже на 70% уверенны в исходе, что уже говорить про фейк прогнозы…

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта