Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Отдых с детьми
Отдых с детьми

Дата: 9 июля 2019 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую всех! Расскажите, куда летаете на отдых с детьми? Какие места вам больше всего нравятся?

Средняя оценка: 2,43
Re: Отдых с детьми к предыдущему сообщению в дереве

Кому: leonidvill
Дата: 9 июля 2019 года, 15:02
Мы, чтобы всей семьёй, за границей отдыхали один раз. Поездку запланировали спонтанно. В интернете случайным образом наткнулся на этот сайт https://1001beach.ru/europe/top_50_of_the_best_beaches_for_children . Он предлагает список пятидесяти лучших пляжей Европы для отдыха с детьми. Просматривал этот списочек и остановился на пляже, который находится в посёлке Чирали, Турция, 80 км от Анталии. «Потрясающее местечко, почему бы там не побывать», — подумал я. Через некоторое время отправились туда и прекрасно провели время.

Дата: 10 июля 2019 года, 9:31
Самостоятельные путешествия и маршруты в путеводителе по Италии можете посмотреть, как по мне — это отличное место для активного отдыха. Мы с мужем уже 3 раза были в Италии ( по 1,5-2 недели) , но этого всё равно мало, чтобы всё осмотреть. Советую именно туда лететь, только не берите туры, так не интересно, это просто типичный отдых будет

Дата: 15 июля 2019 года, 18:28
Привет всем. Решили всем семейством поехать отдохнуть в Пхукет. Хотим по максимум объездить остров и посетить материк. Но, проблема в том, что никто из семьи не знает русского языка. Ищем агентство которое предоставляет русских гидов там. Кто ездил и брал экскурсии, подскажите??

Кому: dertop222
Дата: 15 июля 2019 года, 18:31
> Привет всем. Решили всем семейством поехать отдохнуть в Пхукет. Хотим по
> максимум объездить остров и посетить материк. Но, проблема в том, что никто из
> семьи не знает русского языка. Ищем агентство которое предоставляет русских
> гидов там. Кто ездил и брал экскурсии, подскажите??

Я тоже ездила с нулевым английским, благодаря https://phukettravels.ru/ даже не заметила что не знаю его. На каждой экскурсии присутствовал русский гид. Только внимательно, на шоу они его не предоставляют. Но они предупредят вас. Плюс на всех экскурсиях у вас будет страховка. Ни о чем не пожалела. Предоставление услуг на уровне!

Кому: sasha123498
Дата: 15 июля 2019 года, 18:32
> > Привет всем. Решили всем семейством поехать отдохнуть в Пхукет. Хотим по
> > максимум объездить остров и посетить материк. Но, проблема в том, что никто
> из
> > семьи не знает русского языка. Ищем агентство которое предоставляет русских
> > гидов там. Кто ездил и брал экскурсии, подскажите??
>
> Я тоже ездила с нулевым английским, благодаря https://phukettravels.ru/ даже не
> заметила что не знаю его. На каждой экскурсии присутствовал русский гид. Только
> внимательно, на шоу они его не предоставляют. Но они предупредят вас. Плюс на
> всех экскурсиях у вас будет страховка. Ни о чем не пожалела. Предоставление
> услуг на уровне!

Спасибо большое за совет. Обязательно завтра позвоним в агентство, и узнаем что нужно для покупки)

Кому: dertop222
Дата: 18 июля 2019 года, 12:32
Здравствуйте! в этом году решили отдыхать в Ялте, как раз несколько дней назад здесь https://www.dreamwoodpark.com/rules прочитала про правила парка, что скажете? может кто-то там побывала, делитесь рекомендациями о ресурсе (предпочтительно с личного опыта).

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта