Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Разлад с мужем
Разлад с мужем

Имя: tomashpolska (Новичок)
Дата: 7 июля 2019 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
У нас с мужем случился разлад из-за его непонятной агрессии в последние дни. Я замечаю, что он часто ходит в туалет, супружеский долг отодвинул на задний план. Кто сталкивался с подобным, как мне быть?


Средняя оценка: 2,76
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: motra (Новичок)
Кому: tomashpolska
Дата: 7 июля 2019 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
Не разводите панику раньше времени. Этот вопрос нужно выяснить спокойно и наедине. Вполне возможно, что у мужа неприятности по работе и поэтому он такой нервный. Все проблемы у нас из головы, настраивайте себя на хорошее.
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gafiya (Новичок)
Кому: tomashpolska
Дата: 7 июля 2019 года, 13:18
Ответить с цитированием / Ответить
Автор, вы описываете ситуацию один в один, как в нашей семье была. Я уговорила его пойти к врачу, после обследования у врачей у мужа выявили простатит, который объяснял частые позывы в туалет и нежелание близости. Врач назначил мужу таблетки, которые он должен пить в течении месяца и еще сказал что желательно делать массаж простаты. Но так как у моего мужа плотный рабочий график и ездить в больницу на эту процедуру он не может, я решила купить ему массажер простаты, что бы он дома делал эту процедуру. Нашла вот сайт, где продают данные массажеры http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/massazhery-prostaty/ Но их там так много, что я не знаю какой заказывать. Может кто-то сталкивался с подобной покупкой, подскажите на что стоит обращать внимание при выборе?
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mayka (Новичок)
Кому: gafiya
Дата: 7 июля 2019 года, 13:27
Ответить с цитированием / Ответить
Об этом не на форуме нужно писать, а вывести мужа на откровенный разговор и выяснить причину такого поведения. Если у него проблемы со здоровьем — нужно обязательно пройти обследования у специалистов.
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rose2022 (Новичок)
Кому: mayka
Дата: 7 мая 2023 года, 20:54
Ответить с цитированием / Ответить
Да, согласна, с мужем нужно разговаривать и выяснять причину данного поведения. Однозначно придется обратиться к врачу и сдавать анализы. Мужчины тоже болеют и зппп https://zppp-i-besplodie.ru/ и другими неприятными заболеваниями. Вот только не все хотят ходить по больницам.
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kreol (Новичок)
Кому: gafiya
Дата: 23 апреля 2023 года, 23:56
Ответить с цитированием / Ответить
> Автор, вы описываете ситуацию один в один, как в нашей семье была. Я уговорила
> его пойти к врачу, после обследования у врачей у мужа выявили простатит, который
> объяснял частые позывы в туалет и нежелание близости.

Да, это действительно довольно неприятное заболевание, которое делает семейную (интимную) жизнь буквально невыносимой. И с лечением лучше конечно же не затягивать, ведь если тянуть — то можно заработать и хронический простатит, который не лечится, а только лишь поддерживается терапией. Так что лучше не тянуть и при первых симптомах обращаться к врачу.
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: tomashpolska
Дата: 23 марта 2021 года, 16:51
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, в любом случае нужно поговорить, это очень важно, возможно действительно стоит обратится к врачу, а возможно дело совсем не в проблемах со здоровьем. Часто в семье можно наблюдать психологическое явление которое называется треугольник карпмана тут https://allaboutourladies.ru/vse-o-zhenshhinax/psychology/treugolnik-karpmana/ подробно рекомендую почитать. Если коротко, то это распределение ролей жертва, тиран, спасатель и есть определенные правила выхода из этой игры. Почитайте и подумайте не попала ли ваша семья в этот треугольник.


(Отредактировано: ulia1993, 23 марта 2021 года, 16:52)
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gary1 (Новичок)
Кому: ulia1993
Дата: 22 августа 2021 года, 14:01
Ответить с цитированием / Ответить
Если есть семейные проблемы, то Вам нужно перейти по этой ссылке https://oleg-daal.livejournal.com/ и вы обязательно найдете для себя много ответов на свои вопросы.
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: virpul (Новичок)
Кому: tomashpolska
Дата: 28 февраля 2023 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
У меня и самого проблемы с мужским здоровьем…
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anteya (Новичок)
Кому: virpul
Дата: 28 февраля 2023 года, 17:23
Ответить с цитированием / Ответить
В таком случае, вы можете пройти тест для оценки уровня мужского здоровья. На этом сайте https://afalaza.ru/tests/ подробная информация представлена. Мой супруг и сам недавно его проходил. В итоге теперь принимает современный препарат. Советую и вам не оттягивать с этим. Вы не пожалеете!
Re: Разлад с мужем к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fargo (Новичок)
Кому: tomashpolska
Дата: 5 мая 2023 года, 10:16
Ответить с цитированием / Ответить
Рано или поздно наверное каждый мужчина сталкивается с подобными проблемами. Простатиты и подобные заболевания приводят мужчину в такое состояние. Ему нужна помощь специалистов. Когда у мужа был рецидив варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/ он обращался в институт урологии и ему там помогли

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта