Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Чем кормить
Чем кормить

Имя: stepann (Новичок)
Дата: 4 июля 2019 года, 10:22
Ответить с цитированием / Ответить
Есть тут владельцы собак? Я бы хотел проконсультироваться, чем лучше кормить щенка лабрадора. У меня щенок, которому сейчас 3 месяца. Если спрашивать людей, то многие говорят, что надо кормить натуралкой.


Средняя оценка: 23,45
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: luda78 (Новичок)
Кому: stepann
Дата: 4 июля 2019 года, 10:57
Ответить с цитированием / Ответить
Натуралка — это вы имеете ввиду каши, мясо и так далее? Если так, то да, многие так кормят, но при этом не надо забывать, что кроме крупы и мяса, собака еще должна получать определенные овощи и витамины. Еще полезно давать кисломолочные продукты, кефир, творог и так далее. Если не хотите возиться с такой едой, то можно перевести собаку на корм. Можно взять сухой корм Белькандо со скидкой https://hvostatiy.ru/brands/belcando/dogs/
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinao (Новичок)
Кому: luda78
Дата: 4 июля 2019 года, 11:04
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот сравнивала своего щенка, который растет на кашах и щенка соседей, который ест корм. Мой намного крупнее вырос. У нас немецкие овчарки. Вот и непонятно, в чем дело.
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dim-ka (Новичок)
Кому: marinao
Дата: 4 июля 2019 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я даю корм, тоже хороший и дорогой. А дешевые не рекомендуется даваться собакам, особенно, если это еще щенок. Мой хорошо растет на сухом корме. Тоже лабрадор, 6 месяцев.
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: oleggurin (Новичок)
Кому: stepann
Дата: 23 марта 2020 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
> Есть тут владельцы собак? Я бы хотел проконсультироваться, чем лучше кормить
> щенка лабрадора. У меня щенок, которому сейчас 3 месяца. Если спрашивать людей,

Советую вам прочитать вот эту статью  — «Ураган дружелюбия — лабрадоры: характеристика породы и ее описание, уход и содержание» .
Там вы найдете ответы на многие ваши ворпосы и в т.ч. по кормлению тоже. Желаю здоровья вам и вашему питомцу.


(Отредактировано: oleggurin, 23 марта 2020 года, 13:25)
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: julia87 (Новичок)
Кому: stepann
Дата: 1 апреля 2020 года, 12:59
Ответить с цитированием / Ответить
лучше всего конечно же натуральной едой
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: angeliya (Новичок)
Кому: stepann
Дата: 2 апреля 2020 года, 8:36
Ответить с цитированием / Ответить
Да, я тоже такого мнения. Чем более правильным и сбалансированным будет питание вашего щенка, тем успешнее и здоровее он будет растит. Если и планируете все таки перевести его на корм, то сделайте это хотя бы, когда он уже подрастет и окрепнет.
Советы по поводу того, из чего должен состоят рацион щенка средней породы, вы можете прочитать тут https://ocheninteresno.com/ru/animals/how-to-feed-a-puppy-properly/ . И также не помещает консультироваться с ветеринаром по этому вопросу.
Re: Чем кормить к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vesta1 (Новичок)
Кому: stepann
Дата: 17 января 2021 года, 6:23
Ответить с цитированием / Ответить
Вам нужно будет слишком заморочиться с натуральным кормом, чтобы питомец получил из него необходимые витамины и микроэлементы. К тому же, это сильно бьет по карману. Я за специализированный корм для собак https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/ , как и большинство ветеринаров.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта