Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Лучше для здоровья
Лучше для здоровья

Имя: mekhagylo (Новичок)
Дата: 4 июля 2019 года, 0:06
Ответить с цитированием / Ответить
Другим симптомом, который пришел вскоре после этого и сопровождал меня до самого конца болезни, было постоянное чувство ужасной усталости.
Когда я собирался бросить, у меня не было сил ни на что.
Я часами сидел в кресле, все еще в том же положении, приседая и наблюдая какую-то хрень YT, или просто смотрел на стену, потому что даже у меня не было энергии на компьютере.
В общем, я помню чувство подавляющей усталости за весь период болезни.
Каждое занятие было связано с ожиданием момента, когда я смогу сидеть и отдыхать.
Я старался вести довольно нормальную жизнь, ходил в школу и занимался различными дополнительными видами деятельности (волонтерство, прогулки с собаками, занятия спортом), но все это было связано с постоянной борьбой с самим собой и мотивацией.
Принцип не навязывания метода очистки второму, в то время как симптомы очистки все еще действуют, все еще применяется.
Что не означает, что нет никаких исключений.
Например, сухая кашляющая моль может быть симптомом микоза трахеи, и с Детоксом + стоит рискнуть, чтобы избавиться от него, потому что это очень неприятное состояние.
В случае аллергии наиболее важным фактором является время, необходимое для герметизации желудочно-кишечного эроза.
Я не рекомендую Ситросепт при аллергии, потому что он обычно аллергенный сам по себе.
Для этого я рекомендую безглютеновую диету, которая ускоряет время лечения желудочно-кишечного тракта, а иногда даже позволяет.
Мой вопрос будет о предмете реакции после использования МО. 
Недавно я испытал головокружение и тошноту.
Это происходит только утром.
Когда я просыпаюсь, это переворачивание головы вызывает такое головокружение и потерю изображения, как будто я был после алкоголя https://cholesterol.su/ochistka-sosudov-ot-xolesterina-chesnokom-limonom-medom.html.
Проходит примерно через час, все еще ощущается легкое жужжание в голове, слегка неопределенная головная боль.
К полудню фактически все проходит.
Как правило, наблюдается небольшое похмелье.
Это не так каждый день, но сегодня я на самом деле боюсь вставать, раньше я поддерживал стену, ведущую в ванную.
Это эффект выброса большого количества токсинов в кровь? У моего супруга схожие симптомы, он испугался и бросил пить МО. 
Я не сдаюсь, потому что иначе подхожу к теме.
У кого-нибудь были похожие симптомы?


Средняя оценка: 1,05
Re: Лучше для здоровья к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetavaksimkina (Новичок)
Кому: mekhagylo
Дата: 27 марта 2021 года, 23:06
Ответить с цитированием / Ответить
Каждому человеку известно состояние, когда пульсирует в голове. В большинстве случаев возникновению болезненной симптоматики не придают значения. Однако пульсирующая головная боль может сигнализировать о развитии патологических процессов в организме. Почему появляется болезненность, и как от нее избавиться можно узнать на сайте https://bolitgolova.guru/golovnaya-bol/pulsiruyuschaya-bol-v-golove. Также при болезненности можно использовать проверенные народные средства. Например, травяной отвар на основе зверобоя, мяты и мелиссы.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта