Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: компьютерный мастер
компьютерный мастер

Дата: 27 июня 2019 года, 23:10
Ответить с цитированием / Ответить

ищу мастера

(Отредактировано: natalya2016, 2 июля 2019 года, 15:46)

Средняя оценка: 13,75
Re: компьютерный мастер к предыдущему сообщению в дереве

Кому: natalya2016
Дата: 5 июля 2019 года, 13:33
Хочу спросить у всех посетителей этой темы, что лучше — купить новый компьютер или отремонтировать поломанный?

Кому: nikita82
Дата: 5 июля 2019 года, 16:38
Не обязательно сразу покупать новый, если есть есть возможность восстановить рабочий компьютер, к примеру мне помог один мастер с ремонтом и посоветовал какие запчасти можно заменить на новые взамен старых, кстати хочу поделиться адресом хорошего сервиса по ремонту, если потребуется компьютерная помощь рекомендую посетить этот сайт http://pcmaster1.ru

Кому: nikita82
Дата: 26 сентября 2019 года, 12:14
> Хочу спросить у всех посетителей этой темы, что лучше — купить новый компьютер
> или отремонтировать поломанный?

Лучше купить себе новый ПК конечно же. так как ремонт не гарантирует вам что комп. еще долго будет после него работать. Хотя смотря какой ремонт конечно же. 

Кому: natalya2016
Дата: 13 августа 2019 года, 11:40
Тоже ищу хорошего компьютерного мастера в Москве. Вентилятор на Соньке полетел. Ноут не старый, искать ему замену не хочу. Может ремонт поможет.

Кому: virpul
Дата: 17 августа 2019 года, 22:51
> Тоже ищу хорошего компьютерного мастера в Москве. Вентилятор на Соньке полетел.
> Ноут не старый, искать ему замену не хочу. Может ремонт поможет.
А не хотите вентилятор заказать отдельно и потом только мастеру отдать на замену? Поверьте, так будет гораздо дешевле и быстрее. Кулер не сложно менять и по времени это много не затянет. Такая уж специфика техники и ноутбуков том числе, что вентиляторы у них летят приблизительно через 3-4 года эксплуатации. На Sony вентилятор совсем не дорого стоит, сами посмотрите https://vkgsm.ru/produkt/ventiljator-kuler-dlja-noutbuka-sony-vgn-nw . А номер мастера могу вам в личку скинуть — есть у меня знакомый, который во всех этих компьютерных делах очень хорошо разбирается и за символическую плату вам всё поменяет.

(Отредактировано: deniskot, 17 августа 2019 года, 23:03)

Кому: deniskot
Дата: 26 августа 2019 года, 14:34
Я в который раз крутые гаджеты с алиэкспресс подбираю тут 
https://apptoday.ru/publication/rejting_interesnyx_gadzhetov_na_aliexpress так что и вам дам совет поступать таким же образом. Вы точно останетесь довольны.

Кому: pailak
Дата: 25 сентября 2019 года, 16:02
Я бы все равно себе лучше бы новый подобрал пк, а то мастера иногда ну очень много берут за ремонт, а техника как правило после ремонта ломается в любом случае.

Кому: armagnak
Дата: 26 сентября 2019 года, 13:15
Следует наверное купить. Не думаю что это огромная проблема. Я себе супер игровой компьютер тут https://www.compday.ru/super-igrovye-kompyutery/ покупал. Хорошие цены и рабочая доставка по многим регионам. Мне кажется такой вариант вам более подойдет, потому что ремонт можно многократно провести после первого…

Кому: kolyan
Дата: 1 ноября 2019 года, 3:52
Ищу где можно купить батарею на ноутбук asus?)

Кому: muyy
Дата: 1 ноября 2019 года, 12:02
Да я заказывала тоже недавно, а то моя перестала держать и  ноутбук писал что нужно заменить. Вот тут брала https://batterygator.ru/accumulators/asus под ноутбук Asus C41-N541 ) Но там большой выбор, найдете под свой тоже) Есть оригинальные и совместимые)) Просто все зависит что вам нужно)) Но я быстро заказала)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта