Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: косметика для волос
косметика для волос

Имя: oops (Новичок)
Дата: 26 июня 2019 года, 14:27
Ответить с цитированием / Ответить
Какой косметикой для волос пользуетесь? Кондициронеры, шампуни, разные маски и гели, сейчас такой огромный выбор, что хочеться попробовать все, естественно, чтобы косметическое средство имело эффект. Особенно сейчас наши волосы нуждаются в дополнительном питании и уходе, на улице жара, мы ездим загорать, волосы тускнеют и истончаются, лучше выбирать профессиональную косметику для волос https://www.socolor.ru/sredstva_dlya_uhoda_za_volosami/


Средняя оценка: 2,42
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ashly (Новичок)
Кому: oops
Дата: 30 июня 2019 года, 15:38
Ответить с цитированием / Ответить
пробовала такую марку не очень
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: toljanhunt (Новичок)
Кому: oops
Дата: 2 июля 2019 года, 18:13
Ответить с цитированием / Ответить
Очень нравится профессиональная косметика фирме Redken и Lebel, использую шампушь , кондиционер, маски и сыворотки для волос на протяжении двух лет. Очень нравится эффект после использования этих средств, волосы словно после посещения салона красоты.
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zima_1985 (Новичок)
Кому: toljanhunt
Дата: 15 января 2020 года, 22:57
Ответить с цитированием / Ответить
Моей жене не помогают ни какая косметика. Мне нравится длинные волосы, а она уже так устала от всего, что хочет их постричь, я против. Что делать?
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgamper (Новичок)
Кому: zima_1985
Дата: 16 января 2020 года, 7:50
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже нравятся женщины с длинными волосам. Знаю, что есть специальные процедуры, которые помогают в тяжелых случаях. Комплексный подход к терапии волос помогает вылечить самые тяжелые случаи. Подарите своей жене абонемент на процедуры для лечения волос laserdoctor.ru У вас все получится.


(Отредактировано: dgamper, 16 января 2020 года, 7:51)
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: inga43 (Новичок)
Кому: oops
Дата: 20 апреля 2020 года, 22:18
Ответить с цитированием / Ответить
Кроме косметики по уходу за волосами нужно еще правильно подобрать аксессуары. Могу вам подсказать сайт, где можно такие купить. Вот как пример купить стайлер для волос https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/staylery/ или плойку, и тут есть и профессиональные фены для волос. Еще уделите внимание выбору расчески, под разные типы волос подходит разная расческа.
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ghfy-35 (Новичок)
Кому: oops
Дата: 22 апреля 2020 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
Я пользуюсь косметикой для волос Pantene. Мне безумно нравится как волосы потом сияют и очень мягкие , не секутся и как правило очень ухоженные и имеют здоровый вид.
Re: косметика для волос к предыдущему сообщению в дереве

Имя: semerimka (Новичок)
Кому: ghfy-35
Дата: 30 июля 2020 года, 9:48
Ответить с цитированием / Ответить
С супругой не давно открыли косметический салон. Нужна профессиональная косметика для волос. Вот в инете нашли сайт интернет-магазина https://garna.me/ которая предлагает средства за уходом волос. И ассортимент не плохой и цены на заоблачные. А вы что можете посоветовать?

как почистить расческу для волос от пыли к предыдущему сообщению в дереве

Имя: onikovnova (Новичок)
Кому: oops
Дата: 8 мая 2021 года, 10:55
Ответить с цитированием / Ответить
Следить за расческой необходимо так, как и за своими волосами. Ей также нужен индивидуальный уход. Очищать расческу рекомендуют 1-2 раза в неделю, исходя из того, как часто вы ней пользуетесь. А как почистить расческу для волос от пыли, знает почти каждый. Запутанные волосы на расческе, проще всего удалить с помощью шпажки, острого конца ножниц или пилочкой. У основания зубцов расчески нужно провести острым предметом и поднять наверх волосы, которые были запутанные в расческе. После этого, её необходимо поместить в раствор из перекиси водорода и шампуни на некоторое время, около часа. После высыхания расческа снова готова к использованию. Другой способ заключается в том, что после извлечения волос, нужно протереть расческу спиртом, чтобы убрать все микробы.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта