Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Волосы
Волосы

Дата: 25 июня 2019 года, 23:26
Ответить с цитированием / Ответить
Что используете от выпадения волос, маски, бальзамы?

(Отредактировано: zhannetbiryukova, 25 июня 2019 года, 23:28)

Средняя оценка: 12,76
Re: Волосы к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zhannetbiryukova
Дата: 25 июня 2019 года, 23:42
Девочки все эти бальзамы и маски для лица это конечно хорошо, но эффекта от них никакого, а тем более я не верю, что какой-нибудь бальзам, может устранить процесс выпадения волос, у это все сказки, я вот например использую мезороллер для волос, только этот массажный прибор устраняет облысение, вызывает рост новых волос.

Кому: evelina
Дата: 22 августа 2019 года, 15:39
Я использую водородный спрей Wtar Care Mist. Он подходит и для лица и для волос. Польза неоценимая. Посмотрите подробнее здесь http://www.water-care.ru/vodorodnay-spray-water.html

Дата: 28 июня 2019 года, 13:25
А в салоне смогут помочь решить данную проблему?

Дата: 28 июня 2019 года, 18:10
Для начала стоит понять корень проблемы, а потом уже предпринимать действия для ее решения, потому что ваши необдуманные методы могут сделать только хуже. У моей подруги была похожая ситуация, когда она делал завивку в сомнительном месте, потом долго волосы восстанавливала. Зато сейчас очень тщательно ищет салон для завивки https://stilistic.ru/salon/service/biozavivka-volos , читает все отзывы.

Дата: 30 июня 2019 года, 15:37
раньше маски делала, но результата не увидела и забросила

Дата: 2 июля 2019 года, 20:50
> Что используете от выпадения волос, маски, бальзамы?
я уверена что красота волос идет изнутри
если есть проблемы, нужно сдать анализы

Кому: annianni
Дата: 21 июля 2019 года, 17:52
Девочки, а что делать, если волосы не то чтобы аж так сильно выпадают, но стали очень ломкими и сухими. Такое впечатление что им влаги не хватает что ли…

Кому: priama
Дата: 23 июля 2019 года, 16:28
> Девочки, а что делать, если волосы не то чтобы аж так сильно выпадают, но стали
> очень ломкими и сухими. Такое впечатление что им влаги не хватает что ли…

Вам надо волосы комплексно восстанавливать. Уравновесить водный баланс, под питать структуру и насытить волосы полезными микроэлементами. Всё это реально сделать с помощью профессиональных средств по уходу за волосами. На своём личном опыте могу смело рекомендовать пробовать испанский бренд Hipertin https://www.hipertin.ru/ у которого очень высокие стандарты качества и который любят использовать не только салонные мастера, но и мы — обычные женщины)) Мне мой мастер по окрашиваю посоветовала хотя бы с шампуня и кондиционера начать данной марки. Я попробовала. Очень понравились волосы после использования этих двух средств. Сейчас в арсенале появились ещё маска питательная и восстанавливающая сыворотка. За короткий промежуток времени волосы действительно стали гораздо лучше — вернулся блеск, мягкость и объём. Может и вам стоит пробовать.

Кому: priama
Дата: 28 июля 2019 года, 16:48
> Девочки, а что делать, если волосы не то чтобы аж так сильно выпадают, но стали
> очень ломкими и сухими. Такое впечатление что им влаги не хватает что ли…

Для пересушенных волос нет ничего лучше густого масла для волос https://fitocosmetic.ru/catalog/gustoe-maslo-dlya-volos/ На всю длину волос наношу после поездки на море, потому что волосы в любом случае пересыхают от солнца, ветра и соленой воды. А в остальное время обязательно на нижнюю часть волос, ближе к кончикам.

Кому: ana789
Дата: 8 августа 2019 года, 7:56
Привет. Кстати , когда у моей сестры были проблемы с волосами , стали выпадать , сухими она записалась на сеанс мезотарапии в Центре косметологи в Эстет- https://estet.pl.ua/ . Где после нескольких сеансов ее волосы приобрели прежний вид и перестали вылазить.

Кому: annianni
Дата: 28 июля 2019 года, 16:51
> > Что используете от выпадения волос, маски, бальзамы?
> я уверена что красота волос идет изнутри
> если есть проблемы, нужно сдать анализы

Вот уж точно! Я начал лысеть в 28. Пытался смириться, но потом пошел к врачам, прописали какие-то таблеточки. Выпадение остановилось. Еще бы таблеточек, чтобы вернуть мои волосы

Дата: 2 августа 2019 года, 13:39
Хочу вам посоветовать клинику «Здоровая семья» — https://z7ya.ru/ тут я лечила свои волосы, потому что у меня дико они выпадали и я не знала, что делать, а пошла в эту клинику и мне попались крутые врачи и профессионалы своего дела, которые помогли мне вылечить мои волосы. Теперь они у меня в очень хорошем состоянии и знаете я так рада, что попала именно к ним)

Дата: 9 августа 2019 года, 18:31
Я покупаю коллаген, пропиваю курс раз в полгода. Кроме этого, покупаю здесь https://aromacode.ru/category/sredstva-po-ukhodu-za-volosami/ маску для волос с мумие, против выпадения волос. Кроме этого, стараюсь пользоваться максимально натуральными шампунями. Нравятся репейниковый, он помогает укреплять волосы

(Отредактировано: bobnight, 9 августа 2019 года, 18:32)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта