Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Транспорт для дачи
Транспорт для дачи

Дата: 24 июня 2019 года, 19:41
Ответить с цитированием / Ответить
Мой отец вышел на пенсию и переехал жить в деревню, которая находится в двадцати километрах от меня. Теперь стал вопрос, как мне к нему добираться. Так как в большинстве случаев я туда езжу только весной, летом и осенью. В связи с этим планирую купить электровелосипед здесь https://www.horzabike.ru/elektrovelosipedy Может кто-то покупал такую технику, расскажите, как она вам?

(Отредактировано: agafiya, 24 июня 2019 года, 19:42)

Средняя оценка: 3.15
Re: Транспорт для дачи к предыдущему сообщению в дереве

Кому: agafiya
Дата: 24 июня 2019 года, 19:45
Именно такого транспорта у меня не было, но в принципе на сезон тепла, как по мне, это самый дешевый и оптимальный вариант.

Кому: lesnoy
Дата: 24 июня 2019 года, 19:48
Я недавно общался со знакомым, то у него есть такой велосипед, но он его сам собирал. Говорит, очень удобно и экономно. Скорость нормальная, примерно сорок км в час.

Кому: agafiya
Дата: 24 июня 2019 года, 19:54
А я считаю, что для огорода нужно иметь автомобиль. На велосипеде вы сумки не повезете. Поэтому, не страдайте ерундой и покупайте машину!

Кому: venichek
Дата: 19 июля 2019 года, 14:27
Знаете, я думюа, что правильно решили, что выбрали именно велосипед. Старому человеку лучше всего ездить на нем нежели на машине. Это даже для безопасности лучше. Так вот, если хотите посмотреть выбор велосипедов, то посетите магазин https://bmx-store.ru/product-category/bmx/ Найдете обязательно то, что ищите.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта