Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги?
Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги?

Дата: 23 июня 2019 года, 5:02
Ответить с цитированием / Ответить
Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги? Подумываю над этим заработать но боюсь прогореть, как никак криптавалюта очень непредсказуемая. Что-то посоветуете по заработку?

Средняя оценка: 5,11
Re: Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bench
Дата: 23 июня 2019 года, 5:36
> Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги? Подумываю над этим
> заработать но боюсь прогореть, как никак криптавалюта очень непредсказуемая.
> Что-то посоветуете по заработку?

Опоздал немного с Биткоином, надо было его покупать по 2-3к. Сейчас вероятней всего его начнут распродавать на всех биржа, ибо он прошел свою психологическую отметку в 10к за Биток.
Re: Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 23 июня 2019 года, 6:04
Биткоин — прошлый век, надо на новые проекты ориентироваться. Вот например Грам — запуск в этом году, прогнозируют что у него есть все шансы превзойти Биткоин. Так что я лично жду его выхода на рынок и буду закупаться)

Дата: 23 июня 2019 года, 6:52
> Как зарабатывать на криптовалюте, куда вкладывать деньги? Подумываю над этим
> заработать но боюсь прогореть, как никак криптавалюта очень непредсказуемая.
> Что-то посоветуете по заработку?

Я бы занялся майнингом, вот недавно прочел статью об этом — https://cryptobit.media/ru/mining/ . На мой взгляд это лучше, чем просто купить какую-та криптовалюту и ждать роста, ибо оборудование от майнинга в случае провала можно будет продать и хотя бы часть своих денег вернуть. А те кто покупает криптовалюту сейчас, могу буквально потерять все.

(Отредактировано: taison, 23 июня 2019 года, 6:52)

Дата: 10 сентября 2019 года, 19:15
А на крипте сейчас вообще можно заработать?

Дата: 10 сентября 2019 года, 19:25
Самое главное это найти перспективную криптовалюту. Как по мне это сейчас например та же криптовалюта Дурова https://coinpost.ru/p/126-kak-kupit-kriptovalyutu-durova-gram . Вы не знакомы с ней? Вот в нее я рекомендую инвестировать свои средства.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта