Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: А вы любите виски?
А вы любите виски?

Дата: 20 июня 2019 года, 18:34
Ответить с цитированием / Ответить
Форумчане, а вы любите виски? У меня есть самый настоящий шотландский. Может быть кто-то захочет его купить? Коллега привез из командировки в качестве сувенира, а мы с женой ведем здоровый образ жизни, так что виски нам совсем ни к чему…

Средняя оценка: 7,4
Re: А вы любите виски? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: venichek
Дата: 20 июня 2019 года, 18:39
Не факт что форумчан заинтересует ваш виски. Обычно в такую жару хочется мороженого и компота, но никак не виски, хотя, кто знает… Автор, в принципе, вам можно быстро продать виски какой-нибудь фирме, типа такой http://alco-skupka.ru/whisky/ А приятель у вас странный, если знает что вы за здоровый образ жизни, зачем дарит алкоголь,.. Искушает?

Дата: 20 июня 2019 года, 18:43
Вам бы коллекционера какого-нибудь найти. Он бы вам за эту бутылку оригинального виски был премного благодарен. А с обычных форумчан чего взять?

Дата: 20 июня 2019 года, 18:48
Я тоже не пью и не понимаю тех кто пьет. Но у меня есть приятель. который алкоголь просто коллекционирует. Спрошу его сегодня, может он вашим предложением заинтересуется. Если что — отпишусь в теме.

Дата: 30 июля 2019 года, 15:40
Не люблю виски

Дата: 6 августа 2019 года, 17:30
Я виски не пью, но зато знаю как пить, чем закусывать https://attuale.ru/chem-zakusyvayut-viski-i-kak-pravilno-ego-pit-alkogolnyj-etiket/

Кому: summer
Дата: 14 августа 2019 года, 13:52
Уважаемый, Виски не закусывают)) Вообще а тоже любитель виски, но только не Бурбона)) Но оно дорогостоящее. Гораздо проще заниматся собственным производством домашнего самогона. Если все правильно сделать, получится настоящий качественный продукт. Сейчас как раз хочу купить себе нормальную дубовую бочку https://rus-bochka.ru/category/bochki-dlya-samogona/ для хранения. Сделаны они из настоящего кавказского дуба, что обеспечит максимальную сохранность и сохранения качества напитку.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта