Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Ликвидация ООО
Ликвидация ООО

Дата: 16 июня 2019 года, 20:24
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер, у меня есть фирма, которая создавалась под интернет-магазин, ожидания не были оправданы и теперь я нуждаюсь в её ликвидации. Как максимально просто организовать этот процесс?

Средняя оценка: 1,53
Re: Ликвидация ООО к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vana5486
Дата: 16 июня 2019 года, 20:24
Здравствуйте, ну если уж максимально просто. То лучше всего обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые специализируются на подобных вопросах. Могу Вам посоветовать эту компанию  — https://www.reg-centr.com/likvidatsija/dobrovolnaja-likvidatsija-ooo/ . Пару лет назад они помогали мне в регистрации ООО, и я остался доволен результатом сотрудничества. Работают действительно быстро, качественно и на высшем уровне. Цена меня также порадовала, так как за подобные услуги их конкуренты требуют в 1,5 раза дороже. Поэтому для меня выбор был очевиден, а решать уже Вам.

Кому: dertop222
Дата: 16 июня 2019 года, 20:25
Большое спасибо за очень полезную информацию!

Дата: 25 июня 2019 года, 11:51
Можно оформить через банкротство, но в этом случаи нужно быть предельно осторожным, так как оно обязательно должно быть реальным. Если банкротство признают фиктивным, то согласно уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-324/ карается штрафом или лишением свободы.

(Отредактировано: ket019, 25 июня 2019 года, 11:52)

Дата: 29 ноября 2019 года, 16:20
Ну и как ситуация с ликвидацией? Решили вопрос?

Дата: 29 ноября 2019 года, 16:30
Обратитесь в юр.  компанию, которая занимается этим профессионально. Ликвидация — это крайняя мера при банкротстве, когда все другие возможные средства исчерпаны. Имейте ввиду, что возможна распродажа вашего имущества. Народ охотно покупает его на торгах по банкротству и аукционах по приемлемым ценам, а правильно выбрать стратегию участия в торгах помогает агент по торгам https://etp.center/agent-na-torgah/ и тогда успех сделки обеспечен.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта