Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Подарок на юбилей
Подарок на юбилей

Дата: 12 июня 2019 года, 1:49
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро юбилей у начальника, мы с сотрудниками ломаем голову, что б такое подарить ему на память? Посоветуйте творческий подарок от коллектива, не слишком дорогой и «с изюминкой».

Средняя оценка: 5,61
Re: Подарок на юбилей к предыдущему сообщению в дереве

Кому: matrena
Дата: 12 июня 2019 года, 1:56
А сколько человек будет скидываться? Если коллектив небольшой, подарите ему хороший дорогой алкогольный напиток. На бутылке можно этикетку как-то оформить, поздравление на ней напечатать, например.

Дата: 12 июня 2019 года, 2:06
Мы недавно своему шефу дарили раскладной мангал (он любит жарить шашлык), в прошлом году — портмоне из натуральной кожи в подарочной коробке. Правда, я ни разу не видел, чтоб он его носил. Наверное, не понравилось…

Дата: 12 июня 2019 года, 2:20
Тяжело что-то советовать, когда не знаешь предпочтений именинника. Желательно, чтоб подарок одновременно был полезным, понравился начальнику, и напоминал об этой дате. Уверен, решить эти задачи возможно, если заказать на подарок часы с логотипом вашей компании. Если такая идея будет вам интересна, воплотить ее можно здесь https://shop-vostok.com/

(Отредактировано: sirius, 12 июня 2019 года, 2:23)

Дата: 14 августа 2019 года, 17:52
Ой, я сейчас сама думаю, что хорошего своему руководителю подарить, не хочу что попало выбирать!

Дата: 14 августа 2019 года, 18:52
А как Вы думаете, если подарить брендовую ручку начальнице от Паркер, она оценит ее по достоинству? Просто мне кажется, что особенно у руководителей такие ручки должны быть, это как своеобразный дрексскод аксессуаров руководителей. Выбрать фирменную ручку можно тут https://parker-pen.com/collection/ruchki-rollery их там не мало, все оригинальные, и на них дают хорошую гарантию!

Дата: 16 августа 2019 года, 22:37
Начальник, это человек солидный. Должен всегда выглядеть лучше всех . Лучший подарок для него это мужской аксессуар, а что мужнины любят часы? Он как человек деловой, обязан следить за своим временем и быть пунктуальным. Обратите внимание на https://watchshop.kz/collection/shveytsarskie-chasy/product/naruchnye-chasy-traser-100203-military . Подойдет под любой стиль. Но они действительно шикарны. Уверен ваш начальник будет вам благодарен.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта