Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Давайте поговорим о косметике
Давайте поговорим о косметике

Дата: 9 июня 2019 года, 11:15
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Хотела бы поговорить о косметике и спросить у вас какую вы покупаете? Я вот совсем недавно начала использовать косметику TopFace, как вам она? Раньше брала всякие раскрученные бренды, которые уже давным давно испортились. А эта сделана из натуральных материалов и является профессиональной.

Расскажите какая у вас продукция в приоритете, что вам нравится и чем привыкли пользоваться. Очень интересно послушать чужое мнение.

Жду ответов.

Средняя оценка: 8.18
Re: Давайте поговорим о косметике к предыдущему сообщению в дереве

Кому: drizhka0000
Дата: 15 июня 2019 года, 9:39
Это отличная косметика, хочу вам сказать, мы там уже много заказываем и все больше убеждаемся что лучше продукции нет у нас на рынке. Вот тут https://topface-shop.com/guby недавно заказала жена для губ средства. Не только себе, но и подругам которые всегда рады получать хорошие косметические средства.

Думаю она вам понравится и подойдет.

Кому: sprosst
Дата: 22 июня 2019 года, 12:45
А я всё никак не могу себе подобрать уходовую косметику. Декоративной почти не пользуюсь, а вот хороший крем найти  — проблема.

Кому: lenara
Дата: 22 июня 2019 года, 12:58
> А я всё никак не могу себе подобрать уходовую косметику. Декоративной почти не
> пользуюсь, а вот хороший крем найти  — проблема.
Я тоже пока не попробовала японскую косметику https://healthjapan.net/category/yaponskaya-kosmetika не могла никак подобрать хороший уход для своей кожи. Сейчас же такой проблемы у меня нет, всё, что мне нужно заказываю в компании HealthJapan. Вы посмотрите наличие косметики, там и витамины можно заказать. Лучше о себе начать заботиться комплексно, ведь красота идёт изнутри.

Кому: lenara
Дата: 24 июня 2019 года, 15:39
Согласна, что летом декоративкой лучше вообще не пользоваться. Но про уход за кожей лица не стоит забывать. Тем более с такой загрязненной атмосферой и агрессивным солнцем. По крайней мере, я минимум дважды в день пользуюсь кремами, тониками и спреями (всё в разное время, а не сразу). Но вот совсем недавно перешла на корейскую косметику, и результат вообще крутой. Утром умываюсь простой водой, и только вечером могу тоником или пенкой умыться. Вот этот cosmasi интернет-магазин стал моим любимым. Теперь заказываю абсолютно любую косметику только там. Цвет кожи выровнялся, загар ложиться ровно и я забыла об акне и других неприятных моментах.

Дата: 18 июня 2019 года, 12:20
У меня нет какой то особенно косметики уходовой,один крем дневной,крем под глаза,туш,помады и все,я не пользуюсь тоналкой,пудрой и прочими для лица не использую,к сожалению вам я не смогу посоветовать,послушаю более опытного

Кому: marimorskaya1
Дата: 18 июня 2019 года, 14:05
Сейчас лето и я сейчас вообще не пользуюсь косметикой!

Кому: galinamoroz
Дата: 18 июня 2019 года, 16:04
Хочу вам посоветовать косметику из конопли — https://konoplektika.ru/catalog/naturalnaya-kosmetika-iz-konopli/
Теперь ей пользуется вся моя семья и знаете мы в таком восторге, кожа мягкая и гладкая! А самое главное, что теперь лето и я совсем не пользуюсь пудрой и тональным кремом! Из-за того, что начала пользоваться этой продукцией. Так, что я рекомендую её вам!

Дата: 20 июня 2019 года, 21:50
> Здравствуйте. Хотела бы поговорить о косметике и спросить у вас какую вы
> покупаете? Я вот совсем недавно начала использовать косметику TopFace, как вам
> она? Раньше брала всякие раскрученные бренды, которые уже давным давно
> испортились. А эта сделана из натуральных материалов и является
> профессиональной.
>
> Расскажите какая у вас продукция в приоритете, что вам нравится и чем привыкли
> пользоваться. Очень интересно послушать чужое мнение.
>
> Жду ответов.

Я уже давно пользуюсь только косметикой Vichy https://www.vichy.ua/ru/ Еще ни разу не была разочарована в ее качестве. Благодаря средствам этого бренда у меня многие проблемы с кожей решились, так что теперь могу смело всем ее советовать!

Дата: 2 июля 2019 года, 20:51
> Здравствуйте. Хотела бы поговорить о косметике и спросить у вас какую вы
> покупаете? Я вот совсем недавно начала использовать косметику TopFace, как вам
> она? Раньше брала всякие раскрученные бренды, которые уже давным давно
> испортились. А эта сделана из натуральных материалов и является
> профессиональной.
>
> Расскажите какая у вас продукция в приоритете, что вам нравится и чем привыкли
> пользоваться. Очень интересно послушать чужое мнение.
>
> Жду ответов.

я больше за уходовую, чем декоративную

Кому: annianni
Дата: 10 июля 2019 года, 0:27
соглашусь с Вами.
качественный уход за кожей отдалит необходимость использования кучи декоративной косметики.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта