Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Переезд
Переезд

Дата: 7 июня 2019 года, 10:07
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Хочу переехать в Зеленоград в ближайшее время и осталось дело за малым — найти контакты транспортной компании, которая поможет мне решить этот вопрос. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, что скажете?

Средняя оценка: 2,62
Re: Переезд к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 7 июня 2019 года, 11:15
Скажу, что всегда есть возможность за короткий промежуток времени решить любую проблему, нужно всего лишь просмотреть для сравнения предложения от разных транспортных компаний и сравнить цены между собой. Здесь https://guddostavka.ru/gruzoperevozki в разделе расписана услуга — грузоперевозки недорого по Москве и Московской области и есть возможность сразу с ценовой политикой ознакомиться, а потом уже связываться для консультации с менеджером. Как по мне, то очень важно всё сразу уточнить, прежде чем оставлять заявку на сайте.

Re: Переезд к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 8 августа 2019 года, 10:51
> Здравствуйте. Хочу переехать в Зеленоград в ближайшее время и осталось дело за
> малым — найти контакты транспортной компании, которая поможет мне решить этот
> вопрос. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, что скажете?

Привет. Я переезжал из Подольска в Москву, обращался в компанию ГИД КАРГО. Контакты можете посмотреть тут: https://gid-cargo.ru/ Про переезд могу сказать одно — все сделали профессионально, качественно и без задержек. Я рад, что обратился именно к ним. Плюс ко всему еще и цены недорогие. В следующем году буду снова переезжать и снова обращусь в ГИД КАРГО.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта