Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Повысят ли зарплату учителям в 2019 году?
Повысят ли зарплату учителям в 2019 году?

Дата: 15 мая 2019 года, 12:37
Ответить с цитированием / Ответить
У меня мать работает учителем уже более двадцати лет, просила меня поискать информацию о том, когда и на сколько повысят зарплату учителям в 2019 году. Никто не встречал материал по этому вопросу?

Средняя оценка: 4,33
Re: Повысят ли зарплату учителям в 2019 году? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: polinalaxtanova
Дата: 15 мая 2019 года, 13:04
Я нет, поищу материал как освобожусь. У нас дома сейчас ремонт, так что сама понимаешь, времени свободного мало. Притом что и муж, и я, работаем как и все. Так что, придется не много подождать так сказать.
Re: Повысят ли зарплату учителям в 2019 году? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tanya1982
Дата: 15 мая 2019 года, 13:14
У меня тоже отец работает учителем, а когда я интересовался этим вопросом, как и на сколько повысят зарплату учителям в 2019 году, то всю интересующую информацию нашел здесь https://banks7.ru/povyshenie-zarplaty-uchitelyam-v-2019.html . В этой статье автор подробно рассказал, на сколько и когда повысят зарплату учителям. Так же тут есть много другого материала который вам пригодится.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта