Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Нужен Ваш совет
Нужен Ваш совет

Дата: 10 мая 2019 года, 10:58
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу купить себе хороший ноут, так как много времени провожу в командировках, облазил много магазинов/сайтов и вот нашел фирменный магазин Xiaomi Румиком, и обратил внимание на такой вот ноут со скидкой Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i5-8250u, 8Gb, 256Gb SSD, GeForce MX150 2Gb, серый) никто не сталкивался с такими?

Средняя оценка: 8,96
Re: Нужен Ваш совет к предыдущему сообщению в дереве

Кому: hitrec322
Дата: 20 августа 2019 года, 23:41
Я недавно тоже искала для себя ноутбук похожий по характеристикам, но по итогу выбрала планшет https://www.aks.ua/catalog/planshetnye-pk/ на этом сайте. Хотела бы еще и ноут купить, но денег не так много. А вот планшет недорого мне обошелся.
Re: Нужен Ваш совет к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nestle
Дата: 2 сентября 2019 года, 11:27
Вот к примеру можно посмотреть новинки ноутбуков вот на этом сайте https://apptoday.ru Сейчас рынок ноутбуков очень насыщен и сделать правильный выбор трудно. Ноутбук нужно приобретать с перспективными характеристиками.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта