Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Подарок
Подарок

Дата: 4 мая 2019 года, 16:04
Ответить с цитированием / Ответить
Подарите может билет на какой-то концерт?)Или же вообще на фестиваль? Вон у нас запланировано несколько крутых, это Atlas-Weekend и U-Park. Там музыка на любой вкус и понравится точно каждому. К тому же, сюда стоит добавить и фестивальную атмосферу ещё. это будет действительно круто и мощно! Если-что посмотреть более подробно и заказать билеты можно здесь https://ticketsbox.com/festivals/ я рекомендую именно этот сайт. Я уже несколько лет там покупаю билеты и ещё ни разу не было проблем)

Средняя оценка: 5,41
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tefanga
Дата: 16 мая 2019 года, 11:45
> Подарите может билет на какой-то концерт?)Или же вообще на фестиваль? Вон у нас
> запланировано несколько крутых, это Atlas-Weekend и U-Park. Там музыка на любой
> вкус и понравится точно каждому. К тому же, сюда стоит добавить и фестивальную
> атмосферу ещё. это будет действительно круто и мощно! Если-что посмотреть более
> подробно и заказать билеты можно здесь https://ticketsbox.com/festivals/ я
> рекомендую именно этот сайт. Я уже несколько лет там покупаю билеты и ещё ни
> разу не было проблем)

Отличным подарком могут быть не только билеты и вещи, но и запонки.Сейчас их огромное количество и качество. Если позволяют деньги, можно купить из драг.металла, с камнями. Если же бюджет скромен, можно выбрать сталь или позолоту. Фактура и состав могут быть абсолютно любые, так же запонки могут отразить увлечение или характер будущего владельца. Если нет рубашки, под запонки, будет повод приобрести. Главное нужны специальные манжеты, с прорезями. Мы коллеге на день рождение выбрали запонки в интернет-магазине https://manestet.ru/shop/katalog-zaponok. Проконсультировали по позициям, нам интересным, даже на выбор привезли несколько пар. У них действительно огромный ассортимент. Можно под запонки сразу подобрать галстук или крутую шкатулку. Подарок должен быть не только красивый но и полезный. Удачных покупок.
Re: Подарок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tefanga
Дата: 24 мая 2019 года, 14:59
Так а кому подарок нужно подарить?

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта