Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Сайт
Сайт

Имя: dim-ka (Новичок)
Дата: 23 апреля 2019 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что там не требуются особые знания.


Средняя оценка: 3,8
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinao (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 23 апреля 2019 года, 15:05
Ответить с цитированием / Ответить
Знаете, если есть деньги, то лучше обратиться к профессионалам, конечно же. Ведь они сделают сайт лучше, чем то, что у вас получится в конструкторах. Ну вам решать, конечно…
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: luda78 (Новичок)
Кому: marinao
Дата: 23 апреля 2019 года, 15:09
Ответить с цитированием / Ответить
Ну говорят, что на wordpress легко делать сайты, главное почитать об этом информацию. В интернете же есть много уроков, в том числе и видеороликов. Если есть время, то можно поучиться.
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: evgeniyy (Новичок)
Кому: luda78
Дата: 23 апреля 2019 года, 16:38
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Ну вы же владеете компьютером? Если да, то вперед! Не обращаясь за помощью к кому-то, вы сэкономите деньги, которые потом можно пустить на продвижение сайта. Вы знаете, что это очень важно? Вы можете скачать шаблоны wordpress Посмотрите варианты, которые подойдут вашей тематики. Выбирайте что-то оригинальное и современное, чтобы сайт получился интересным.


(Отредактировано: vetalbon, 14 июня 2019 года, 21:36)
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikita82 (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 17 мая 2019 года, 17:07
Ответить с цитированием / Ответить
Чтобы ответить на ваш вопрос предлагаю для начала вам, получить консультацию и помощь в создании сайта, для того чтобы решить — стоит ли обращаться к специалистам по созданию сайтов, посетите этот адрес и вы поймете, что самому сделать хороший и функциональный сайт, с хорошим посещением, довольно сложно и долго.


(Отредактировано: vetalbon, 14 июня 2019 года, 21:36)
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tera (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 4 августа 2019 года, 15:52
Ответить с цитированием / Ответить
> Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же
> попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что там
> не требуются особые знания.

Если вы хотите потратить немалую сумму, то конечно можете обратиться к специалистам, ну а если свободных средств не имеется, думаю, что при наличии хоть каких то знаний, вам вполне по силам справиться с этой работой самостоятельно. Тем более, что в интернете вы сможете найти много подсказок, и создать собственный сайт с помощью конструкторов сайтов или готовых шаблонов. Лично я, когда надумала открыть свой интернет-магазин по продаже детских игрушек, решила испытать свои силы и не откладывая приступила к работе. На просторах интернета обнаружила ресурс «Timeweb», и из многочисленных, актуальных и информативных статей, представленных здесь https://timeweb.com/ru/community/articles/chto-oznachayut-statusy-domenov , смогла узнать, что означают статусы доменов, как подобрать для своего сайта наиболее удачное доменное имя, ознакомилась со списком наиболее популярных в этом году доменных зон и нашла еще много полезной информации. В общем, если вы все таки поверите в свои силы и возьметесь за дело самостоятельно, данный ресурс придется вам очень даже кстати. Успехов!
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muyy (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 22 августа 2019 года, 5:08
Ответить с цитированием / Ответить
Для создания интернет магазина советую обратиться вот сюда https://profiteam.pro/services/development/internet-magazin/ ребята профи своего дела)) Я искала хорошую фирму и нашла по отзывам) Дизайн красивый, такой знаете светлый привлекательный мы это обсуждали что я хочу видеть на сайте. Плюс мне все настроили все функции)
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: albelen366 (Новичок)
Кому: muyy
Дата: 22 августа 2019 года, 5:27
Ответить с цитированием / Ответить
Вы полностью правы главное чтобы люди понимали свое дело и были ответственные) раз вам все понравилось попробую и я тоже.
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tionka343 (Новичок)
Кому: muyy
Дата: 22 августа 2019 года, 5:47
Ответить с цитированием / Ответить
о так еще и функции, я зашла посмотрела хороший пакет услуг)
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dgimib (Новичок)
Кому: tionka343
Дата: 20 декабря 2019 года, 17:18
Ответить с цитированием / Ответить
В принципе реально и через конструктор создать сайт быстро и бесплатно
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vawartol45 (Новичок)
Кому: dgimib
Дата: 20 декабря 2019 года, 19:44
Ответить с цитированием / Ответить
Ну даже к такому простому сайту для интернет торговли следует подключить Приём платежей онлайн https://www.paysto.com/ru/ ,чтобы уже на сайте была возможность оплаты. Тем самым вы будете иметь оборот быстрый денег и сможете быстрее развивать ассортимент.
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: vawartol45
Дата: 7 февраля 2020 года, 19:23
Ответить с цитированием / Ответить
> Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же
> попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что там
> не требуются особые знания.

Я и сама в сомнениях нахожусь. Мне лендинг нужен. Вроде бы и не много с ним работы, но всё равно переживаю….
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: priama
Дата: 8 февраля 2020 года, 14:19
Ответить с цитированием / Ответить
> > Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же
> > попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что
> там
> > не требуются особые знания.
>
> Я и сама в сомнениях нахожусь. Мне лендинг нужен. Вроде бы и не много с ним
> работы, но всё равно переживаю….

Делайте через конструктор как выше советуют! У многих ведь получалось!
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskot (Новичок)
Кому: priama
Дата: 8 февраля 2020 года, 14:30
Ответить с цитированием / Ответить
> > Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же
> > попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что
> там
> > не требуются особые знания.
>
> Я и сама в сомнениях нахожусь. Мне лендинг нужен. Вроде бы и не много с ним
> работы, но всё равно переживаю….

А чего переживать? Техническая сторона вопроса всегда одинаковая и если что-то не получается на том или ином этапе — всегда можно адресовать вопросы специалистам. Вот, ловите готовые шаблоны лендингов www.templatemonster.com/ru/landing-page-templates-type/ . Их очень много есть на выбор. Почитайте по каждому характеристику, отзывы и функционал. И принимайтесь за работу. У меня, честно говоря, нет сомнений, что у вас получится дизайн для сайта сделать уникальным и качественным и потом зарабатывать на нём неплохие деньги.
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zippotorrio (Новичок)
Кому: priama
Дата: 11 января 2021 года, 4:52
Ответить с цитированием / Ответить
Рекомендую ознакомится с этой статьей http://chp.com.ua/internet-biznes-i-soft/item/70030-4-vazhnykh-i-prostykh-soveta-dlya-optimizatsii-sajta, если хотите заняться продвижением сайта
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gira2 (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 11 апреля 2021 года, 21:00
Ответить с цитированием / Ответить
Как правильно продвигать свой сайт в сети? Нужна хорошая и проверенная реклама, что действительно работает.
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miramax (Новичок)
Кому: dim-ka
Дата: 11 апреля 2021 года, 21:30
Ответить с цитированием / Ответить
Многие сейчас активно занимаются продвижением своих сайтов и магазинов в поисковых системах, для этого и заказывают продвижение молодого сайта https://referr.ru/prodvizhenie-novogo-sajta/ исключительно у спецов, с хорошим опытом работы. Сервис, куда вы обратитесь, для поднятия вашего сайта в поисковых системах, разрабатывает алгоритм продвижения, согласна вашей тематики сайта или специализации. Конечно, быстрого результата ждать не стоит, за пару недель или даже месяц ваш сайт не станет топовым, но по истечению чуть большего времени, благодаря работе специалистов, вполне реально добиться такого результата. 
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Имя: hellwalker (Новичок)
Кому: miramax
Дата: 20 апреля 2021 года, 10:12
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Если вас интересует seo оптимизация сайта, почитайте статьи. Желаю удачи.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта