Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кибернетический креатив | Тема: Сайт
Сайт

Дата: 23 апреля 2019 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что там не требуются особые знания.

Средняя оценка: 14,44
Re: Сайт к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dim-ka
Дата: 23 апреля 2019 года, 15:05
Знаете, если есть деньги, то лучше обратиться к профессионалам, конечно же. Ведь они сделают сайт лучше, чем то, что у вас получится в конструкторах. Ну вам решать, конечно…

Кому: marinao
Дата: 23 апреля 2019 года, 15:09
Ну говорят, что на wordpress легко делать сайты, главное почитать об этом информацию. В интернете же есть много уроков, в том числе и видеороликов. Если есть время, то можно поучиться.

Кому: luda78
Дата: 23 апреля 2019 года, 16:38
Здравствуйте. Ну вы же владеете компьютером? Если да, то вперед! Не обращаясь за помощью к кому-то, вы сэкономите деньги, которые потом можно пустить на продвижение сайта. Вы знаете, что это очень важно? Вы можете скачать шаблоны wordpress Посмотрите варианты, которые подойдут вашей тематики. Выбирайте что-то оригинальное и современное, чтобы сайт получился интересным.

(Отредактировано: vetalbon, 14 июня 2019 года, 21:36)

Дата: 17 мая 2019 года, 17:07
Чтобы ответить на ваш вопрос предлагаю для начала вам, получить консультацию и помощь в создании сайта, для того чтобы решить — стоит ли обращаться к специалистам по созданию сайтов, посетите этот адрес и вы поймете, что самому сделать хороший и функциональный сайт, с хорошим посещением, довольно сложно и долго.

(Отредактировано: vetalbon, 14 июня 2019 года, 21:36)

Дата: 4 августа 2019 года, 15:52
> Как думаете, стоит ли обращаться в компании, которые делают сайты или же
> попробовать самому? Читал, что некоторые делают сайты в конструкторах и что там
> не требуются особые знания.

Если вы хотите потратить немалую сумму, то конечно можете обратиться к специалистам, ну а если свободных средств не имеется, думаю, что при наличии хоть каких то знаний, вам вполне по силам справиться с этой работой самостоятельно. Тем более, что в интернете вы сможете найти много подсказок, и создать собственный сайт с помощью конструкторов сайтов или готовых шаблонов. Лично я, когда надумала открыть свой интернет-магазин по продаже детских игрушек, решила испытать свои силы и не откладывая приступила к работе. На просторах интернета обнаружила ресурс «Timeweb», и из многочисленных, актуальных и информативных статей, представленных здесь https://timeweb.com/ru/community/articles/chto-oznachayut-statusy-domenov , смогла узнать, что означают статусы доменов, как подобрать для своего сайта наиболее удачное доменное имя, ознакомилась со списком наиболее популярных в этом году доменных зон и нашла еще много полезной информации. В общем, если вы все таки поверите в свои силы и возьметесь за дело самостоятельно, данный ресурс придется вам очень даже кстати. Успехов!

Дата: 22 августа 2019 года, 5:08
Для создания интернет магазина советую обратиться вот сюда https://profiteam.pro/services/development/internet-magazin/ ребята профи своего дела)) Я искала хорошую фирму и нашла по отзывам) Дизайн красивый, такой знаете светлый привлекательный мы это обсуждали что я хочу видеть на сайте. Плюс мне все настроили все функции)

Кому: muyy
Дата: 22 августа 2019 года, 5:27
Вы полностью правы главное чтобы люди понимали свое дело и были ответственные) раз вам все понравилось попробую и я тоже.

Кому: muyy
Дата: 22 августа 2019 года, 5:47
о так еще и функции, я зашла посмотрела хороший пакет услуг)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта