Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Машина на прокат
Машина на прокат

Дата: 22 апреля 2019 года, 15:34
Ответить с цитированием / Ответить
Скоро мальчишник, решили, что нам необходимо арендовать на пару часов машину. Посоветуйте к кому обратиться?

Средняя оценка: 9.15
Re: Машина на прокат к предыдущему сообщению в дереве

Кому: pespes
Дата: 25 апреля 2019 года, 14:16
Проверенный сайт https://naprokat.ru/ekaterinburg на котором лично бронировали Рено Дастер. Машина в полном порядке и на ходу с полным баком. Могу сказать, что на пару часов мало, возьмите на сутки и там уже решите. За 24 часа цена вполне приемлемая. Если заказываете без водителя, то при себе иметь водительские права и стаж вождения от 3-х лет) Мы брали на трое суток, бронировали на сайте, с этим трудностей не возникло.

Дата: 15 мая 2019 года, 12:47
А сколько людей будет на мальчишнике? Если больше 4-х, то лучше микроавтобус арендовать, чем несколько машшин.

Дата: 15 мая 2019 года, 19:36
Попробуйте через поисковик поискать — очень много вариантов. Я как раз в Алматы ищу машину (у нас там девичник), уже устала компании просматривать, не могу на какой-то одной остановиться.

Кому: civsa
Дата: 16 мая 2019 года, 11:15
Я в прошлом месяце в Алматы к подруге на девичник (и на свадьбу) летала. Целый день подруга нас по разным локациям в городе возила (то спа-салон, то торгово-развлекательный центр, то ресторан), машины на целый день заказывали в компании anytime — зайдите к ним на https://anytime.kz/avtomobil-na-sutki.html и посмотрите условия каршеринга. Но сразу скажу, что автомобили без водителей — у нас как раз несколько девчонок на вечеринке не пили спиртного, поэтому, они нас и возили. Если же все гости будут употреблять спиртное, то тогда такая услуга вам точно не подойдёт — такси придётся заказывать.

Дата: 21 мая 2019 года, 11:51
такси вызовите

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта