Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Кто бухгалтерские услуги в наше время оказывает на высоком уровне?
Кто бухгалтерские услуги в наше время оказывает на высоком уровне?

Дата: 14 апреля 2019 года, 18:22
Ответить с цитированием / Ответить
Кто бухгалтерские услуги в наше время оказывает на высоком уровне?

Средняя оценка: 3,1
Re: Кто бухгалтерские услуги в наше время оказывает на высоком уровне? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kirillovik
Дата: 16 апреля 2019 года, 0:29
Да много разных компаний есть, именно по оказанию бухгалтерских услуг
Re: Кто бухгалтерские услуги в наше время оказывает на высоком уровне? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mamila25
Дата: 16 апреля 2019 года, 12:23
У меня свое дело, которое успешно идет вверх и развивается, конечно все не так было просто, но теперь, я уже стала более опытной и знаю,что и как правильно нужно делать. А вот со всей бухгалтерской и налоговой отчетностью, мне помогает расчетный центр «Практик» https://www.a-practic.ru/services/sverka-nds/ вся отчетность у меня в электронном виде, я загружаю всю документацию и программа находит ошибки и неточности, хотя уже я со всем разобралась. И у меня очень-очень редко бывают какие-то расхождения. А так со всей отчетностью у меня полный порядок

Кому: kirillovik
Дата: 16 апреля 2019 года, 15:46
Так много банков сейчас, что даже и не знаю, у каждого какой-то недостаток есть. Все зависит от того, какие именно услуги Вам необходимы Для нас до недавнего времени актуальна была тема вкладов) Прошерстили весь интернет, вот неплохая статья про вклады https://sibso.ru/vklady/218-sberbank-vklady-fizicheskih-lic-2019-procenty-po-vkladam.html, правда длинная, но не заумная) Там про вклады Сбербанка говорится, ну Вы можете и про другие банки почитать, просто там понятно написано. А вообще, всегда читайте, что мелким шрифтом написано и не ведитесь на рекламу)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта