Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Принтер
Принтер

Имя: regina_ya (Новичок)
Дата: 8 апреля 2019 года, 15:53
Ответить с цитированием / Ответить
Был у меня принтер Kyocera лазерный , родители из-за границы привезли в 90х годах. Вполне исправный, пользовались им мало. Тогда как раз универ заканчивала. За ненадобностью его не использовали много лет. Сейчас дочери в школе как раз принтер нужен. Достали, работает, но не печатает. Как думаете, реально его наладить на работу?


(Отредактировано: regina_ya, 8 апреля 2019 года, 16:03)

Средняя оценка: 4,23
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: valerij (Новичок)
Кому: regina_ya
Дата: 8 апреля 2019 года, 18:26
Ответить с цитированием / Ответить
Из-за длительного не использования в принтере мог застоятся порошок в тонере. Попробуйте своими силами его потрусить. Только не стоит существенно механически на него воздействовать. Лучше отнесите в сервисный центр, пусть почистят от остатков и заправят свежим порошком.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: rudenkov (Новичок)
Кому: regina_ya
Дата: 8 апреля 2019 года, 20:00
Ответить с цитированием / Ответить
Не стоит самостоятельно там ничего ковырять и пытаться исправить. Вы своими действиями можете существенно его повредить, а так специалист может еще и восстановить его. Главное понять в чем проблема.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yurius (Новичок)
Кому: regina_ya
Дата: 8 апреля 2019 года, 20:27
Ответить с цитированием / Ответить
Скорее всего, от длительного неиспользования порошок в картридже пришел в негодность и из-за его нахождения его остатков на печатающей ленте вывел из строя весть картридж. Посмотрите, вот тут есть в продаже картриджи kyocera https://oem.team/cartridges/cartridges-kyocera/ В ОЕМ упаковке они будут дешевле, чем в картонной, в которой продают в магазинах.


(Отредактировано: yurius, 8 апреля 2019 года, 20:27)
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dtopala (Новичок)
Кому: regina_ya
Дата: 12 июля 2019 года, 23:35
Ответить с цитированием / Ответить
Отлично придумано, тем более, я могу вам посоветовать шикарный интернет магазин http://shop.pechatitut.ru/ где вы можете найти все необходимое для принтера и не только. Обраащйтесь, и останетесь довольны.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: borry (Новичок)
Кому: dtopala
Дата: 28 июля 2019 года, 20:39
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше самостоятельно не ремонтировать, советую отнести к мастеру.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kvoroni (Новичок)
Кому: borry
Дата: 29 июля 2019 года, 0:02
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы вам советовала покупать новый принтер, так как тот, которому уже практически 30 лет, вряли будет хорошо работать. Посмотрите варианты на сайте ЗВК https://zvk.ru/catalog/orgtekhnika/printery/brother/ У них отличный выбор, да еще и консультанты отличные, мне помогли выбрать прекрасную модель по очень доступной цене.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: raritet (Новичок)
Кому: kvoroni
Дата: 27 февраля 2021 года, 15:10
Ответить с цитированием / Ответить
А кому-то попадались лазерные картриджи Oki? Уже две недели никак не могу их найти.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ernesti90 (Новичок)
Кому: raritet
Дата: 27 февраля 2021 года, 17:24
Ответить с цитированием / Ответить
> А кому-то попадались лазерные картриджи Oki? Уже две недели никак не могу их
> найти.

Две недели? У меня месяц простаивал лазерный принтер без дела, потому что я никак не мог найти лазерные картриджи Oki http://tradecart.ru/product-category/lazernye-kartridzhi-oki В конечном результате пришлось заказывать на сайте «Трейдкарт» и к моему удивлению они подошли, а то я раньше никогда не заказывал подобное в интернете, потому что боялся, что пришлют подделку. Теперь я их у них заказываю картриджи по необходимости.
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: chunmin89 (Новичок)
Кому: regina_ya
Дата: 4 апреля 2022 года, 10:48
Ответить с цитированием / Ответить
The content you share is really helpful for me. I hope you will provide more great information. retro games
Re: Принтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: quincy (Новичок)
Кому: regina_ya
Дата: 30 сентября 2023 года, 22:41
Ответить с цитированием / Ответить
Такая техника должна работать постоянно. Если долгий простой у неё, то картридж можно просто смело отправлять в мусоропровод. Можете просто взять качественный аналог под свой принтер здесь https://magentashop.ru/lazernie-kartridji-kyocera.html , заменить умерший и будет работать дальше принтер.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта