Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Массажер для себя
Массажер для себя

Дата: 26 марта 2019 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
У всех случаются такие ситуации, когда совсем не хватает времени, чтобы ходить в салоны, а расслабится ой как хочется! Остается единственный вариант прикупить себе отдельный индивидуальный массажер. Почитал в интернете про роликовый массажер для лица, что считаете? У кого какое мнение оно того стоит? А то отзывы только самые хвалебные, интересует мнение тех людей, кто реально ним пользовался.

Средняя оценка: 10,61
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gora
Дата: 28 марта 2019 года, 18:21
А то кто его знает, может стоит с косметологом посоветоваться, прежде чем покупать что-то из массажного оборудования. У всех же кожа разного типа, и вполне вероятно, что может не подойти по индивидуальным показателям. Я о роликовых массажерах разные отзывы слышала.

Кому: arktika
Дата: 29 марта 2019 года, 9:47
> А то кто его знает, может стоит с косметологом посоветоваться, прежде чем
> покупать что-то из массажного оборудования. У всех же кожа разного типа, и
> вполне вероятно, что может не подойти по индивидуальным показателям. Я о
> роликовых массажерах разные отзывы слышала.
Вот и я разное слышал и не могу понять какие у них есть свойства хоть приятные или нет. А то разные люди совсем о разном деле советуют. Так что для меня не понятно оно того хоть стоит, средства то не малые за все это.

Дата: 29 марта 2019 года, 13:10
Моя мама пользуется роликовым массажером для лица. С возрастом у нее стали появлятся морщины, так вот она решила попробовать продлить молодость и купила себе массажер от Gezatone. Кстати отличное решение, это оказывается, у нее реально морщинки некоторые прошли, а некоторые уже не так сильно выражены. Ах да еще он не просто омолаживает кожу, но и мышцы лица.

Дата: 29 марта 2019 года, 17:13
Я ничем таким не пользуюсь, а жена моя любительница всех этих штучек говорит, что неплохие по качеству вакуумные массажеры для лица. Но это действительно индивидуально, и, наверное, лучше с косметологом посоветоваться.

Дата: 31 марта 2019 года, 14:01
Здравствуйте. Совершенно верно вы говорите о расслаблющем действии массажера, хороший массажера отлично тонизирует организм. Да и используя свой массажер, можно неплохо сэкономить, в сравнении с посещением салонов.

Дата: 31 марта 2019 года, 14:31
Доброго времени суток всем присутствующим! Роликовые массажеры для лица действительно существуют, это достаточно эффективное средство против морщин на лице, моя теща таким активно пользуется. А вот нужен ли он Вам? Мужчины обычно проще относятся к морщинам.

Дата: 1 апреля 2019 года, 20:39
Ну вот, выспрашивал у жены по поводу массажеров, а она говорит, сдурел что ли на старости лет, зачем тебе массажер, это от морщин он вроде применяется, думала, что я себе хочу купить. Но интернет-магазин подсказала https://gezatone.ru/catalog/rolikovye-massazhery-dlya-lica/ советует фирменный брать. Хоть и дороже, но лучше, конечно.

Дата: 5 сентября 2019 года, 20:08
А я все таки предпочитаю ходить в салон, массажер так не расслабит. Очень нравится тайский массаж горячими камнями, в салоне https://elephant-spa.com.ua/procedures/massazhi/stone-therapy его делают тайки, так расслабляет и проходит усталость.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта