Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Массажер для себя
Массажер для себя

Имя: gora (Новичок)
Дата: 26 марта 2019 года, 12:19
Ответить с цитированием / Ответить
У всех случаются такие ситуации, когда совсем не хватает времени, чтобы ходить в салоны, а расслабится ой как хочется! Остается единственный вариант прикупить себе отдельный индивидуальный массажер. Почитал в интернете про роликовый массажер для лица, что считаете? У кого какое мнение оно того стоит? А то отзывы только самые хвалебные, интересует мнение тех людей, кто реально ним пользовался.


Средняя оценка: 27,5
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arktika (Новичок)
Кому: gora
Дата: 28 марта 2019 года, 18:21
Ответить с цитированием / Ответить
А то кто его знает, может стоит с косметологом посоветоваться, прежде чем покупать что-то из массажного оборудования. У всех же кожа разного типа, и вполне вероятно, что может не подойти по индивидуальным показателям. Я о роликовых массажерах разные отзывы слышала.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gora (Новичок)
Кому: arktika
Дата: 29 марта 2019 года, 9:47
Ответить с цитированием / Ответить
> А то кто его знает, может стоит с косметологом посоветоваться, прежде чем
> покупать что-то из массажного оборудования. У всех же кожа разного типа, и
> вполне вероятно, что может не подойти по индивидуальным показателям. Я о
> роликовых массажерах разные отзывы слышала.
Вот и я разное слышал и не могу понять какие у них есть свойства хоть приятные или нет. А то разные люди совсем о разном деле советуют. Так что для меня не понятно оно того хоть стоит, средства то не малые за все это.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizzi999 (Новичок)
Кому: gora
Дата: 29 марта 2019 года, 13:10
Ответить с цитированием / Ответить
Моя мама пользуется роликовым массажером для лица. С возрастом у нее стали появлятся морщины, так вот она решила попробовать продлить молодость и купила себе массажер от Gezatone. Кстати отличное решение, это оказывается, у нее реально морщинки некоторые прошли, а некоторые уже не так сильно выражены. Ах да еще он не просто омолаживает кожу, но и мышцы лица.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kotovann (Новичок)
Кому: gora
Дата: 29 марта 2019 года, 17:13
Ответить с цитированием / Ответить
Я ничем таким не пользуюсь, а жена моя любительница всех этих штучек говорит, что неплохие по качеству вакуумные массажеры для лица. Но это действительно индивидуально, и, наверное, лучше с косметологом посоветоваться.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zas (Новичок)
Кому: gora
Дата: 31 марта 2019 года, 14:01
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Совершенно верно вы говорите о расслаблющем действии массажера, хороший массажера отлично тонизирует организм. Да и используя свой массажер, можно неплохо сэкономить, в сравнении с посещением салонов.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karlos (Новичок)
Кому: gora
Дата: 31 марта 2019 года, 14:31
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток всем присутствующим! Роликовые массажеры для лица действительно существуют, это достаточно эффективное средство против морщин на лице, моя теща таким активно пользуется. А вот нужен ли он Вам? Мужчины обычно проще относятся к морщинам.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: gora
Дата: 20 ноября 2019 года, 21:43
Ответить с цитированием / Ответить
А не проще на массаж просто ходить?
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stefanianot (Новичок)
Кому: gora
Дата: 22 ноября 2019 года, 15:32
Ответить с цитированием / Ответить
это супер идея, я считаю! я бы не против иметь массажер дома
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vetalbon (Модератор)
Кому: stefanianot
Дата: 31 января 2020 года, 20:30
Ответить с цитированием / Ответить
Я вас понимаю! Плюс бывает такое, что для всех членов семьи нужен массаж: у кого ноги болят, кто то много сидит на работе, кто то тяжести тягает, от чего болит спина, и так далее. И поэтому гораздо удобнее и выгоднее иметь дома массажное кресло , чем постоянно всем по очереди хоть на массаж!
Мы давно уже взяли домой массажное кресло. Поверьте, оно решает реально все проблемы, так как так доступно несколько вариантов массаж очень многих зон.
Брали на сайте https://voronezh.all-massage-chairs.ru/ с профессиональными товарами по медицинской технике и массажной технике !
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dtopala (Новичок)
Кому: gora
Дата: 13 марта 2020 года, 20:00
Ответить с цитированием / Ответить
А мне не удобно делать массаж самому, проще всего оплатить курсы массажа здесь http://kinezislife.ru/ и спокойно на него ходить. Эффект обязательно будет-можете не переживать.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: dtopala
Дата: 25 августа 2020 года, 17:08
Ответить с цитированием / Ответить
Милта аппарат реально помогает. Мой первый аппарат назывался Магнитер. Испытав на себе магнитотерапию, приобрел более современный аппарат Милта https://milta.su о чем не жалею. Лично на себе испытал. А так же снятие суставных болей при остеохондрозе и артрите. Вот бок болит, врачи диагноз так и не поставили, а Милта боль снимает.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anya_cherepanova (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 6 июля 2021 года, 12:02
Ответить с цитированием / Ответить
Выше многие писали про пользу массажа, но я решила парировать, ведь массаж не всегда так полезен, как принято считать, потому что могут быть проблемы со спиной из-за которых массаж просто противопоказан. Поэтому всегда советуют сперва сделать рентген, а потом уже топать на массаж.
А вот домашние массажеры в любом случае более безопасные, потому что они массируют мышцы и нервные окончания, и не затрагивают костную структуру. Особенное советую рассмотреть массажные кресла https://massagery24.ru/catalog/massazhnye_kresla/ и чтобы такие, которые работают и со спиной, и с тазобедренной частью, и с ногами, чтобы получать комплексную помощь от массажера.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: seroki_21 (Новичок)
Кому: anya_cherepanova
Дата: 8 декабря 2021 года, 18:06
Ответить с цитированием / Ответить
Массаж очень полезен для здоровья, он разгоняет застывшую кровь, с этим самым разгоняется слойки жира, но жир ни куда ни уходит, он остаётся в теле, только выравниваются эти прослойки. Я только один раз ходила в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа — ощущаешь себя так, как-будто скинула всё негативное, и повышается настроение…

Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kotovann (Новичок)
Кому: gora
Дата: 8 декабря 2021 года, 18:01
Ответить с цитированием / Ответить
> У всех случаются такие ситуации, когда совсем не хватает времени, чтобы ходить в
> салоны, а расслабится ой как хочется! Остается единственный вариант прикупить
> себе отдельный индивидуальный массажер. Почитал в интернете про роликовый
> массажер для лица, что считаете? У кого какое мнение оно того стоит? А то отзывы
> только самые хвалебные, интересует мнение тех людей, кто реально ним
> пользовался.

Теперь в интернет-магазинах медтехники можно не только массажеры всякие купить, хоть роликовые, хоть еще какие. Теперь самое разное медицинское оборудование можно приобрести даже в личное пользование. Например, УЗ сканеры продаются в свободной продаже, другое оборудование, которое можно использовать и в домашних условиях.
Re: Массажер для себя к предыдущему сообщению в дереве

Имя: arktika (Новичок)
Кому: gora
Дата: 10 декабря 2021 года, 1:09
Ответить с цитированием / Ответить
Массажеры теперь действительно самые разные продаются аж не знаешь как и выбирать. А вот аппаратура УЗИ раньше была такая, что покупали ее только в клиники. Теперь вот можно и домой купить любое почти медоборудование. И выбор УЗ сканера https://medeq.ru/news/rekomendacii-po-vyboru-uz-skanera не будет проблемой, если проконсультироваться со знающими специалистами в интернет-магазине медтехники.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта