Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Компрессоры
Компрессоры

Дата: 19 марта 2019 года, 14:30
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят всем привет, есть кто из Москвы? Нужна ваша помощью В машине компрессор полетел. Вот я думаю проще новый заказать или отдать пусть отремонтируют?

Средняя оценка: 4,89
Re: Компрессоры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: leonidvill
Дата: 19 марта 2019 года, 14:37
Я в этом ничего не понимаю, но могу спросить у супруга, он на СТО работает.

Кому: evelina
Дата: 19 марта 2019 года, 15:05
Это обычно специалисты решают. Обратитесь в компанию «Гидравлика» Пол года назад обращался за помощью . Они осуществляют ремонт компрессора пневмоподвески в кротчайшие сроки. У вас какой автомобиль, ранее сталкивались с такой проблемой? Зайдите на сайт, который я Вам кинул, ознакомьтесь с услугами сервиса. Здесь работают профессионалы своего дела, я их работой остался доволен более чем рекомендую обратиться тоже сюда.

Дата: 21 марта 2019 года, 0:07
Лучше хороший автосервис найти

Кому: likalike
Дата: 21 марта 2019 года, 0:18
Я здесь нашла хороший автосервис https://localrepair.ru/ Недалеко от моего дома, мастер замечательный — делает качественно и быстро. И стоимость меня вполне устраивает. Теперь буду обращаться только туда.

Дата: 22 июня 2019 года, 18:13
Любой новый компрессор лучше старого. У меня стоит самый мощный компрессор Агрессор AGR-160 , но это не значит, что вам подойдёт именно он. Чтобы выбрать компрессор правильно, нужно знать как часто вы эксплуатирует автомобиль. И, как минимум, качество дорого, по которым вы ездите. Все другие нюансы оговорены здесь https://vyborexperta.ru/avtomoto/luchshie-avtomobilnye-kompressory/ . Для городского цикла формата «работа-дом» подойдёт и компрессор эконом-класса.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта