Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: спорт
спорт

Дата: 9 марта 2019 года, 12:56
Ответить с цитированием / Ответить
В какой спорт лучше отдать своего ребенка.Куда вы своих водите детей?

Средняя оценка: 11.83
Re: спорт к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bellllla
Дата: 11 марта 2019 года, 13:02
Каждый спорт по-своему серьёзен и по своему хорош. Я лично вожу своих детей в samara tennis http://tennis-v-samare.ru/ им очень нравятся занятия и тренер, которой их ведет. Думаю, что скоро выйдем на серьезные турниры. По-моему, большой теннис хороший вид спорта. А главное, что детям нравится.

Кому: gulaa
Дата: 29 мая 2019 года, 14:27
В спорте много травм, а развивать ребёнка можно и другими способами.

Дата: 29 мая 2019 года, 17:24
Я свою дочь планирую на танцы отдать. Может кто знает хорошую школу танцев в Москве?

Кому: kolamea
Дата: 29 мая 2019 года, 18:32
В московском танцевальном клубе GallaDance преподают танцы для детей https://www.galladance.com/directions/children/ во всех популярных направлениях. Свою дочь туда вожу и уже сама думаю, может и мне освоить искусство pole dance, давно мечтала попробовать. А вы тоже приводите своего ребёнка, может и вы захотите заниматься. Для взрослых там тоже большой выбор в разных танцевальных направлениях предлагают.

Дата: 7 июля 2019 года, 20:28
Лучше всего отдавать ребёнка в секцию еще в дошкольном возрасте. Так он быстрее привыкнет к новому роду занятия и физическим нагрузкам. Но есть определённые нюансы — не во все секции берут таких маленьких детей. Прежде чем вести ребёнка в желаемую секцию, вам лучше позвонить и узнать возьмут ли его туда. Если нет, то, возможно, следует немного подождать и отдать ребёнка через год, а пока найти ему другое занятие.

Дата: 8 июля 2019 года, 1:03
Пять лет — это оптимальный возраст для выбора секции. Ребёнок активен и вынослив, его таланты развиваются с огромной скоростью. Понаблюдайте за своим ребёнком и за тем, что ему нравится делать. Проанализируйте поведение ребёнка и постарайтесь не ошибиться с выбором.

Дата: 8 июля 2019 года, 10:57
А мне кажется, что для ребенка хорошим вариантом может стать плавание, которое развивает все тело и мускулатуру в целом. А еще я к примеру на спорте хорошо зарабатываю, потому, что увлекаюсь еще с детства футболом. Как то вместе с одноклассником решили попробовать делать спортивные ставки, и у нас начало получаться. Почти каждый день узнаю в сети о чем то новом, например про Бонусы БК Леон и другую полезную информацию.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта