Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Салон красоты
Салон красоты

Имя: svetlanhik (Новичок)
Дата: 4 марта 2019 года, 20:33
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу к 8 марта сделать чистку лица. Кто уже делал,какое результат? есть ли после процедуры покраснение или аллергия. И кто уже делал посоветуйте салон в Саратове.



(Отредактировано: svetlanhik, 4 марта 2019 года, 21:10)

Средняя оценка: 2,8
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tatabigun (Новичок)
Кому: svetlanhik
Дата: 4 марта 2019 года, 21:09
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше не делать,после такой процедуры еще хуже,может аллергии пойти
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sofi32 (Новичок)
Кому: tatabigun
Дата: 5 марта 2019 года, 1:34
Ответить с цитированием / Ответить
Моя дочь на прошлой неделе делала себе чистку лица в Саратове https://www.vita-spa.ru/services/kosmetologija/spa_uhodi_dlya_litsa/chistka_litsa/ вот в этом сайте. Чистку лица делала ультразвуковую,записала я её онлайн прям на сайте салона,это очень удобно. Стоимость процедуры можно посмотреть так же на сайте. Ее заставило идти,что кожа имела не здоровый цвет,много воспалительных прыщей и все это благодаря чистке лица ушло как рукой сняло,дочка осталась безумно довольной.
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slon (Новичок)
Кому: svetlanhik
Дата: 31 октября 2019 года, 20:27
Ответить с цитированием / Ответить
Спасибо зи инфо! А я вот жене решил сделать подарок ко дню рождения. Тема в том, что она уже давно мечтает сделать себе наращивание ресниц. Подскажите, кто уже делал эту процедуру, и где есть хорошие салоны по этой услуге?

Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mironow (Новичок)
Кому: slon
Дата: 31 октября 2019 года, 23:19
Ответить с цитированием / Ответить
В вопросе выбора между салоном и наращиванием на дому стоит ориентироваться на цену — существенна ли для вас накрутка за дополнительные салонные расходы, и на личные ощущения — не испытываете ли вы дискомфорта приходя к малознакомому человеку домой или когда мастер приходит домой к вам. В любом случае, ориентируйтесь, прежде всего, на качество работы, а где именно проведет наращивание мастер, уже вторично.
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misalla (Новичок)
Кому: svetlanhik
Дата: 1 ноября 2019 года, 1:04
Ответить с цитированием / Ответить
> Хочу к 8 марта сделать чистку лица. Кто уже делал,какое результат? есть ли
> после процедуры покраснение или аллергия. И кто уже делал посоветуйте салон в
> Саратове.

По теме наращивания ресниц, знаю что вам посоветовать — это интернет-портал, который предлагает всем желающим поиск салонов красоты по своей уникальной базе. Вот этот сервис поиска салонов по наращиванию ресниц — https://resnitsi.ru/ . Надеюсь, что вам, как и мне этот сайт здорово пригодится. Кстати там можно узнать о ценах на услуги и прочесть честные отзывы клиентов.
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: svetlanhik
Дата: 1 ноября 2019 года, 3:17
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно есть результат от чистки, самое главное найти место или врача, у кого или где делать ее и всё. Кстати, посоветую вам у них подобрать подходящий салон https://stilistic.ru/salon . Можно территориально подобрать, по услугам и другим характеристикам, имейте ввиду.
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ksuxa (Новичок)
Кому: svetlanhik
Дата: 1 ноября 2019 года, 16:34
Ответить с цитированием / Ответить
Одной из основолагающих составляющих успешной работы салона красоты является качество материалов, которые используют в работе мастера. Всевозможные пилочки, ножницы, кисти для геля и акрила, а также прочие профессиональные инстументы и расходные материалы должны быть высокого качества, чтобы служить долгое время. При этом такой инстумент никогда не помешает иметь про запас.Вот здесь https://kodi-professional.ru/loyality-programm/ можно найти косметику для салонов красоты.
Re: Салон красоты  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: afrodita2 (Новичок)
Кому: ksuxa
Дата: 25 сентября 2021 года, 8:48
Ответить с цитированием / Ответить
Подыскивали недавно оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Воронеже. Выгоднее предложений чем в Мэдисон https://voronezh.madison.ru/ не нашли.
Продукция компании Мэдисон отличается отличным качеством и надежностью (уже многие годы являемся их клиентами).
Проблем с доставкой, гарантийным и сервисным обслуживанием нет. Рекомендую.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта