Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Экскурсии в Халкидиках
Экскурсии в Халкидиках

Имя: xylio28 (Новичок)
Дата: 4 марта 2019 года, 18:11
Ответить с цитированием / Ответить
Я уже ранее создавал топик касательно моей поездки в Грецию. Ну и я вроде чуть-чуть уже ознакомился с ценами на аренду недвижимости на момент моего там пребывания. И вроде как уже с датой вылета определился, единственное про что забыл, так это найти себе нормальную компанию с которой можно ходить в экскурсии в свободное время. Дело в том что со знанием английского языка у меня дела обстоят не лучшим образом, по этому хотелось бы узнать: Есть ли в Греции русскоговорящие гиды?



Средняя оценка: 1,42
Re: Экскурсии в Халкидиках к предыдущему сообщению в дереве

Имя: pikollino2 (Новичок)
Кому: xylio28
Дата: 4 марта 2019 года, 18:14
Ответить с цитированием / Ответить
С поиском недвижимости действительно проблем нет, тем более в Греции. Правда мы когда последний раз были в Греции то останавливались в гостинице, потому как времени на поиски виллы не было. Ну а когда решили подобрать для себя экскурсию, то обращались за помощью в их копанию https://excursio.gr/ . Они предоставляют очень большой выбор разнообразных экскурсий, и в их составе даже имеется русскоговорящий гид. Это очень удобно особенно если у вас такие проблемы со знанием языка. Кстати не забудьте зарядить телефон перед поездкой, а то фотографировать там нужно будет много))!
Re: Экскурсии в Халкидиках к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: pikollino2
Дата: 20 октября 2021 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить
Мы снимали большой дом в аренду Халкидики с 6 спальнями в просто до безумия очень красивом месте. Все понравилось, уезжать не хотелось. К дому привыкли за месяц, все чисто и 
удобно. Бассейн хороший и до моря недалеко. Пляж тоже красивый и чистый. Сначала отдыхающих было мало, но под конец и по выходным особенно, заметно прибавлялось. Проблемы
были только с общением, буквально на пальцах объяснялись. Принимающую сторону, в нашем случае греческого менеджера, видели всего 2 раза. Никаких пререканий не имеем.) На 
портале при необходимости и вы себе присмотрите виллу, по цене в принципе получится не намного дороже жить, чем в отеле, но на вилле думаю сами понимаете, как вам будет хорошо…




(Отредактировано: serega2510, 21 октября 2021 года, 5:43)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта