Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: подарки для мужчины
подарки для мужчины

Дата: 26 февраля 2019 года, 18:05
Ответить с цитированием / Ответить
Давайте обсудим всевозможные варианты подарков для мужчин.

Средняя оценка: 7.49
Re: подарки для мужчины к предыдущему сообщению в дереве

Кому: sawi4ewa
Дата: 27 февраля 2019 года, 11:49
На тему подарков хочу сообщить о том какой подарок я сделала своему мужу на 23 февраля, это была майка с прикольной надписью -Осторожно самый крутой в мире папа-, мужу очень понравилось. Нашла я такую майку на этом сайте моремаек.рф/93c.Futbolka_dlya_papy.htm здесь есть хороший выбор и хорошее качество материала а также много разных вариантов надписей, я думаю что для скромного подарка это самое то.

Кому: natalya2016
Дата: 1 марта 2019 года, 17:09
Друзья! Хочу порекомендовать вам сайт по обучению   работе в графических редакторах. Так же на ресурсе вы сможете скачать программу для работы с графикой  CorelDraw  совершенно бесплатно https://workoninternet.vzgljadsvostoka.ru/ Например, мне сайт очень помог в изучении программы.Советую попробовать и вам. 

Кому: milanka111
Дата: 4 марта 2019 года, 15:30
Так а что тут обсуждать, если каждому свое? То есть подарки носят чисто ситуативный характер как по мне.

Кому: markon
Дата: 4 марта 2019 года, 18:16
Если подарки шаблонные, то возможно подойдут: часы, духи, туалетная вода, удочка, ружье, нож и еще масса банальностей, которые любят мужчины. Как оно так получается))

Кому: maksdim
Дата: 4 марта 2019 года, 19:42
Ну откуда я знаю? Сейчас мужчинам и женские подарки заходят. Я такое лично сам видел. Ходил один с сумочкой как у моей жены) Так что обсуждать то тут мало что есть на самом деле.

Кому: armagnak
Дата: 5 марта 2019 года, 13:49
Ну так нельзя ставить вопрос, каждому свое. Я маркетолог к примеру и буду рад подаркам по своему делу, так как хочу совершенствоваться, мне нет дела до банальностей. Всегда буду рад таким вот подаркам как данная книга https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1160202/ на ближайшие пол года, вряд ли будет что то более актуальное для маркетологов. Как то так. Не обобщайте никогда, это вредно))

Кому: kolyan
Дата: 5 марта 2019 года, 21:40
Я стараюсь дарить подарки со смыслом и полезные. Вот брату хочу подарить имперский амулет https://ezoterica.club/obryadyi/zagovoryi/monetyi-na-udachu-i-bogatstvo.html для привлечения денег. Он там со специальным заговором. Имперский амулет притягивает к своему держателю положительную энергетику, благополучие материальное, настраивает в доме гармонию, оказывает помощь в делах. Вот это я понимаю подарок.

Кому: natalya2016
Дата: 12 марта 2019 года, 9:28
Футболка с надписью, это так себе подарок. Не умеете вы девушки нас удивлять

Дата: 12 марта 2019 года, 9:32
Я своему любимому мужчине устроила романтический вечер и подарила ему наушники, которые он так долго хотел. Когда знаешь вкусы и желание свой второй половинки, то сделать, ему подарок особых усилий не составит. И конечно же мне хотелось не просто вручить ему подарок, а как следует красиво поздравить. Так как в поздравлениях я не сильна, то нашла хорошие варианты в интернете. Много красивых вариантов и было сложно выбрать какой-то один. Поздравила этим: «Искренне поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю жить весело, счастливо и вдохновенно. Крепкого тебе здоровья, только побед на жизненном пути! Пусть тебе сопутствует успех, а все задуманное удается легко и просто. Страстной любви и безграничной радости! © http://pozdravim.net/s-23-fevralya/v-proze/prikolnie/

Дата: 18 марта 2019 года, 8:44
я подарила своему сексуальные трусы, купила здесь https://le-store.ru/

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта