Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Запчасти на Лифан
Запчасти на Лифан

Имя: nimble (Новичок)
Дата: 19 февраля 2019 года, 11:04
Ответить с цитированием / Ответить
Проездил я на своём Лифане чуть более года и он начал потихоньку сыпаться. Кое-что уже поменял. Но я заметил, что почему-то для неё запчасти в магазинах стоят не дёшево. А где бы их покупать подешевле?


Средняя оценка: 2,52
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mayklgroznyy (Новичок)
Кому: nimble
Дата: 19 февраля 2019 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Никогда я не доверял товарам, произведённым в Китае. Всё у них сделано на скорую руку. Внешне блестит, а внутрь лучше не заглядывать, полный мрак. Что детали для «китайца» дорогие — для меня неожиданность. Я думал, что их машины и комплектующие должны стоить не дорого.
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klennoff (Новичок)
Кому: mayklgroznyy
Дата: 19 февраля 2019 года, 11:16
Ответить с цитированием / Ответить
Зря Вы так про китайские машины. Возможно, есть отдельные модели, которые ещё сырые в плане качества и часто ломаются. Но в целом качество машин из поднебесной растёт из года в год. Что запчасти на Ваш Лифан дорогие, то это можно объяснить новизной марки на нашем рынке. Посмотрите запчасти, например, здесь https://cheryplus.ru/catalog/lifan/ Может они тут подешевле будут.
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: passant (Новичок)
Кому: klennoff
Дата: 19 февраля 2019 года, 11:22
Ответить с цитированием / Ответить
Ну так в магазинах на любые марки запчасти стоят дорого, не только на Ваш Лифан. Посмотрите их на авторынках, наверняка там подешевле найдёте. К мастеру хорошему обратитесь, пусть он Вашу машину до ума доведёт.
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gavriloff (Новичок)
Кому: nimble
Дата: 1 марта 2019 года, 23:23
Ответить с цитированием / Ответить
Покупаю запчасти для своего автомобиля в интернет — магазине . Пользуюсь удобным поисковиком Первого Аналитического Сервиса ALLZAP https://allzap.ru/ . Быстро находит любую запчасть на любую марку автомобиля. Выдает несколько вариантов оригинальных и не оригинальных автозапчастей. Выбираю подходящий для себя по цене, качеству.


(Отредактировано: gavriloff, 1 марта 2019 года, 23:23)
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gavriloff (Новичок)
Кому: nimble
Дата: 1 марта 2019 года, 23:23
Ответить с цитированием / Ответить
Очень удобно.


(Отредактировано: gavriloff, 1 марта 2019 года, 23:23)
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irenadrag (Новичок)
Кому: gavriloff
Дата: 29 мая 2020 года, 9:17
Ответить с цитированием / Ответить
На рынке сейчас проблема не только с китайскими авто и запчастами к ним. Почти на любую марку довольно сложно найти запчасти о адекватной цене. У меня вот volkswagen, хотя и ломаеться не часто, но в копеечку я влетаю, когда такое просходит.
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kacherdarina (Новичок)
Кому: irenadrag
Дата: 29 мая 2020 года, 9:31
Ответить с цитированием / Ответить
Согласна, у мужа ауди, он тоже постоянно жалуеться, что не может какие-то детали найти…
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ghreg2h30_ (Новичок)
Кому: kacherdarina
Дата: 29 мая 2020 года, 12:32
Ответить с цитированием / Ответить
У знакомого фольцваген, говорит, что тоже были проблемы с запчастями. Но потом нашел этот сайт — https://motoallegro.net/ru/b-catalog/volkswagen/ . Там детали привозят из-за границы, очень качественные. У меня пока авто не ломалось, не было возможности узнать на своем опыте, но этому товарищу я доверяю.
Re: Запчасти на Лифан к предыдущему сообщению в дереве

Имя: helenka06 (Новичок)
Кому: ghreg2h30_
Дата: 7 апреля 2021 года, 22:54
Ответить с цитированием / Ответить
У нас ауди 80, отличная машина, но когда выяснилось, что не работает спидометр даже не знали куда обратиться. Хорошо у нас сосед автомеханик, подсказал, что нужно заменить маленькую шестеренку, которую заказали здесь https://xn--80ajaazrtgj1d.xn--90ais/ с гарантией качества и доставкой. А поменял тот же сосед-автомеханик, так что мы еще и сэкономили на сервисе.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта