Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Карта
Карта

Дата: 15 февраля 2019 года, 17:16
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно я получил новую банковскую карту, в банке не стал читать никакие инструкции и бумаги, засунул карту в портмоне, положил бумаги в пакет и отправился домой. Но так вышло, что я по пути домой забыл пакет в автобусе. Вот теперь сижу и думаю, как без ничего можно активировать карту, зная только пин код?

Средняя оценка: 7,53
Re: Карта к предыдущему сообщению в дереве

Кому: felixon
Дата: 15 февраля 2019 года, 17:22
Через круглосуточную службу карточного центра банка попробуйте, телефон которой, как правило, проставлен на конверте с ПИН-кодом или сообщён вам дополнительно при подписании договора.

Дата: 15 февраля 2019 года, 18:20
Да, карта активируется по телефону. Сотрудник спросит у вас паспортные данные и номер карты. И правильно, что будете использовать только для безналичных операций. Тогда вы сможете пользоваться беспроцентным периодом и не платить больших комиссий (как при снятии наличных).

(Отредактировано: irinasaunina, 15 февраля 2019 года, 18:20)

Дата: 15 февраля 2019 года, 20:42
Я никогда с такой проблемой не сталкивалась, а на будущее мой вам совет-будьте внимательнее.

Дата: 15 февраля 2019 года, 20:47
Я тоже недавно столкнулась с аналогичной проблемой по активации карты Промсвязьбанка. Оказывается, чтобы активировать карту есть несколько способов. Каждая карта имеет свои особенности по активации, но в целом они все однотипные. С активацией карты мне помогла статья вот здесь https://na-balanse.info/bank-cards/aktivatsiya-promsvyazbank. Тут есть несколько способов, как можно активировать карту — мне помог первый способ. Если вы до сих пор не решили свою проблему, рекомендую вам посмотреть рекомендации по активации карты, надеюсь что вы найдёте там свой ответ.

Кому: ndejda_riskina
Дата: 10 сентября 2020 года, 13:31
Бывает такое, что срочно бы денег, а их нет в кармане. Вот надо купить что-то. Что делать? Я как всегда иду сюда и беру https://regzaemy.ru/zajmy-pod-nizkij-procent.php займ по низкий процент. А иногда вообще без процентов!!!

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта