Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Болит стопа в районе пятки
Болит стопа в районе пятки

Дата: 11 февраля 2019 года, 20:26
Ответить с цитированием / Ответить
Дамы прошу вашего совета, может кто сталкивался с болью в пятке, как такое лечиться? Всё было хорошо, обычные дни и тут вдруг резко начало болеть в пятке и выше неё. Я не помню чтобы травмировалась в последнее время, просто начало на ровном месте болеть.

Средняя оценка: 3,42
Re: Болит стопа в районе пятки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tvoidrugi
Дата: 11 февраля 2019 года, 20:57
Попробуй сменить обувь на ближайшее время, может просто растяжение получила или надавило неудобной обувью. Если не пройдет, вот тогда уже надо обращаться к врачу. А также попробуй мази согревающие, они отлично помогают в подобных проблемах (если они конечно не серьезные).

Кому: fanatkamira
Дата: 16 февраля 2019 года, 23:03
Это проблема))

Дата: 11 февраля 2019 года, 21:29
Хм, не думаю что можно получить дельный совет от не разбирающихся в теме людей. Советую обратиться сразу к профессионалам и записаться на прием в московскую клинику стопы и голеностопного сустава https://клиника-стопы.рф Здесь тебе сразу поставят точный диагноз и без лишних приступят к лечению, а это очень важно по сравнению с обычными больницами, где заходишь с одной проблемой, а выходишь из списком левого, чем даже никогда не болел и точно не болеешь сейчас. У меня знакомая к ним обращалась, результатом и подходом к пациенту осталась очень довольна.

Дата: 14 февраля 2019 года, 22:16
Сходите к врачу. Это может быть и пяточная шпора. Я вылечила благодаря ударно-волновой терапии( УВТ) https://ortopediya.pro/sustavy/pyatochnaya-shpora/lechenie-udarno-volnovoj-terapiej.html , а до этого и качалку клеила, и перцовый пластырь клеила, и молоточком разбивала, не помогало абсолютно ничего.

Кому: lapushka
Дата: 18 февраля 2019 года, 23:24
Всем доброго времени суток !) На протяжение долгих лет мы боролись с лимфедемами , никаких результатов, но вот нам посоветовали обратиться в одну из клиник : http://limpha.ru .Это единственный центр оказывающий квалифицированную помощь. Остались очень довольны, лечение стало помогать .

Дата: 20 февраля 2019 года, 21:38
Может быть у Вас обувь неудобная? У меня у мамы пятка болела как-то, но у нее из-за веса нагрузка была. Вот в этом магазине — https://baldinelli.ua/ ортопедические стельки приобретали. Я себе там же брала, хоть проблем с ногами не было, но с ними реально удобнее. Они у меня в обуви круглогодично, мне нравится.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта