Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Мультяшки для деток, где смотреть?
Мультяшки для деток, где смотреть?

Дата: 6 февраля 2019 года, 23:12
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день друзья, подскажите пожалуйста какие лучше всего мультики смотреть мальчику в четыре годика? Хочется наши что бы смотрел и на каком Интернет портале лучше всего? Что бы нормальное качество было и все серии, а так же без рекламы или по минимуму её было.

Недавно сама села, что бы найти малышу сайт для просмотра мультиков, не нашла ни одного достойного, нигде нельзя нормально посмотреть, половина хочет денег для просмотра, у других рекламы гнусной напихано. Подскажите будьте добры.

Средняя оценка: 2.03
Re: Мультяшки для деток, где смотреть? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: drizhka0000
Дата: 9 февраля 2019 года, 8:45
Вот здесь выберите https://multsforkids.ru/ там все подходят, нам к примеру нравится на данный момент мультик Три кота. Моей племяннице нравится Маша и Медведь. Все зависит от ребенка, каждому свое по душе.

Но наши мультики более добролюбивы, как по мне. Я даже сам смотрю их когда есть время, лягу с ребенком и вместе глядим. Так приятно )))

Надеюсь вы найдете для себя что-то подходящее. Удачи!

1200x630, 96.5 Кб

(Отредактировано: sprosst, 9 февраля 2019 года, 8:47)

Дата: 13 февраля 2019 года, 18:14
Я вот для доченьки нашла список лучших мультиков 2018-2019 которые уже можно посмотреть бесплатно в хорошем качестве https://kinogarazh.net/multfilmy/. Все как заказывали — рекламы мало, не страшно ребенка самого оставить, нет регистраций, подписок, вымогательства денег, качество видео и озвучки классное. Вообщем мне понравилось, да и доця с удовольствием просматривает свеженькие мультяшки. Могу даже посоветовать Смолфута, Гринча, Ральфа, Пришельцы в доме.

Дата: 15 февраля 2019 года, 21:45
Лично я ребенку включаю мультики на своем любимом ресурсе, который используем всей семьей для просмотра фильмов, сериалов, мультяшек. В частности, сейчас доця залипла на Сказочный патруль мультсериал http://westernfilm.ru/serialy/16387-skazochnyj-patrul.html, и радует, что на это сайте рекламы действительно мало, за психику ребенка можно не волноваться.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта