Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Аренда лодки в Москве
Аренда лодки в Москве

Дата: 6 февраля 2019 года, 16:23
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую жителей и гостей форума. Хотя до поездки к дочери в Москву ещё долго, но хочу заранее знать всё, что мне там будет нужно. В основном выяснил детали, остался один вопрос : возможно ли в Москве арендовать на сутки-двое лодку с мотором? Мечта у меня наловить рыбки в Москве-реке. Кто что знает по этому поводу--делитесь. Заранее всем спасибо за участие!

Средняя оценка: 11,41
Re: Аренда лодки в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Кому: skvorcov3
Дата: 9 февраля 2019 года, 7:01
Здравствуйте. У меня сестра в Москве живет и ее муж любитель рыбачить. Так вот насколько я знаю он арендует в организации аренды лодок, кажись «в заплыв» называется, точно не припомню. На этом ресурсе можно не только лодку или катер арендовать, но и дополнительное снаряжение для рыбалки.

(Отредактировано: lizzi999, 9 февраля 2019 года, 7:03)

Дата: 9 февраля 2019 года, 9:55
Арендовать лодку не проблема, да и найти тоже, благо по ценам выходит всё просто прекрасно, но тут уж смотрите сами и находите то что вам как раз по душе больше всего придется, ибо что то конкретное сложно советовать)

Кому: saibat11
Дата: 9 февраля 2019 года, 10:03
И на том СПАСИБО!

Дата: 11 февраля 2019 года, 7:38
Еще раз здравствуйте. В общем поговорила я с сестрой, оказывается зятек пользуется услугами https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/. Правда он в основном берет в аренду у них мотор для надувной лодки и доп снаряжение, но вообще по его словам на этом ресурсе можно найти все необходимое для рыболки от лодки до крючков. Так что думаю и вы сможете подобрать себе все необходимое. Удачи в рыбалке))

(Отредактировано: lizzi999, 11 февраля 2019 года, 15:11)

Кому: lizzi999
Дата: 12 февраля 2019 года, 21:54
> Еще раз здравствуйте. В общем поговорила я с сестрой, оказывается зятек
> пользуется услугами https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/. Правда
> он в основном берет в аренду у них мотор для надувной лодки и доп снаряжение, но
> вообще по его словам на этом ресурсе можно найти все необходимое для рыболки от
> лодки до крючков. Так что думаю и вы сможете подобрать себе все необходимое.
> Удачи в рыбалке))
А вот это уже интереснее.Моторы только в аренду даются?А купить с концами можно?Я давно на свою пвх хочу мотор потавить.Без понятия вот только как это сделать.Пусть мне там и подскажут!А если не продадут,буду знать какой мотор и как установить.Спасибо за идею.

Дата: 11 февраля 2019 года, 20:17
Да, насколько знаю, аренда лодок в Москве и Подмосковье есть. Я точно так же не помню названия фирмы, племянник проживает в Подмосковье, он точно знает, где лучше арендовать, где условия выгоднее, так как сам любитель рыбалки, а лодки своей нет.

Дата: 12 февраля 2019 года, 10:44
Вы знаете не нужно рисковать и есть рыбу, выловленную в Москве реке. Себе дороже. Есть менее загрязненное озеро Бездонное в Серебряном бору, парк «Покровское-Стрешнево» на реке Чернушка, на всех водоёмах ВВЦ и реке Каменке. В этих местах за вход платить не надо. Ну и платные водоёмы Строгинская и Маякинская поймы, Рублевские карьеры и Истринское водохранилища.

Дата: 12 февраля 2019 года, 11:45
Согласен насчет того, что как то опасно ловить в Москва-реке. Ну стоков с очистных на предприятиях хоть они и говорят что очистные фильтры работают но верится с трудом. Надо искать чистые озера, поспрашивайте может у знакомых или в инете кто где ловит рыбку. Ну а тогда уже озадачитесь с лодкой. Это как раз таки и не самая сильная проблема. Возьмите в аренду лодку, попробуйте себя. А если понравится то уже будете думать как купить.

Кому: messi
Дата: 12 февраля 2019 года, 16:52
А остались ли на сегодня еще в Москве и Подмосковье чистые озера и реки? Если и есть, то, скорее всего платные, или для избранных (депутатов, министров). Да и рыба в загрязненной воде водиться вряд ли будет. Слышал, что вроде еще и искусственные водоемы есть, где специально рыбу разводят. Но не знаю точно.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта